Ирина !

Почему люди добро принимают за слабость?

Ответы · страница 2
Sergey Big Bear

Только наглецы.

Sergey Big Bear

Тебе так пукин сказал?А сотни тысячь убитыз,замученных и пропавших безвести в Азербайджане,Чечне,Ингушетии,Таджикистане,Узбекистане и Киргизии это миф.Тебе виднее.

Ирина !

Конечно, нет!!! Везде были большие потери.

Sergey Big Bear

Огромные.В мирное время.Которых можно было спасти и вывезти.За то у мкня братан не может из Казахстана к матери переехать,а все деревни в Тверской области одни чечены и ингуши.И ипотеку им под 10% годовых и на 60 лет.а потом списывают остаток.Пукин гад.всё специально делает.

Ирина !

о чем вы говорите, справедливости не было и не будет. самое обидное, все происходило в мирное время.

Sergey Big Bear

Справедливость есть,но не в Рашкостане.Прийдёт время скоро и справедливость будет в Великой России.

К.а.н.он

Глупенькие

К.а.н.он

Модераторы не спят!

К.а.н.он

🌹

Владимир Лифанов

ага

Владимир Лифанов

Секретарша вбегает в кабинет:- Босс, вашу машину только что угнали!- Немедленно вызывайте полицию!! А вы успели разглядеть угонщиков?- Нет, я записывала номер машины... 🙂 🙂

Владимир Лифанов

:)Вечерняя электричка. В переполненный вагон входит мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!

Владимир Лифанов

Чем отличается взрослый мужик от ребенка?1) Взрослый всё-таки больше весит…2) Всё!!!

Ирина !

Премного благодарна вам 🙂