Вера Найдич

почему так много анекдотов про тёщу и так мало про свекровь??

Ответы
Николай Кириков

свекровь тоже женщина, найти общий язык проще.

Файзрахман Садвакасов

Ты их просто не слышала. Поищи в интернете!

Вера Найдич

А расскажите мне про свекровку, причём конкретную змею, послушаю с удовольствием

Вера Найдич

это что -анекдот про свекровь?

Файзрахман Садвакасов

Не знаешь? Сноха больна. С большой температурой. Муж сколько и каких лекарств не приносил - не помогает. Свекровь принесла что -то. А сын ее говорит жене - попроси мать плюнуть на тебя, Вот она и просит змеиного яда себе на грудь

Вера Найдич

Не, не знала! спасибо! Очень поучительно. Хотя свекрови тоже бывают нормальными, но редко...

Вера Найдич

Пока! Приятно было пообщаться

Вера Найдич

заходите ко мне на Стихи.ру и на Проза.ру, я немного пишу... там я под своей фамилией, как и здесь- Вера Найдич

Николай Карасев

у мужиков чувство юмора лучше развито

Вера Найдич

Верно! И потом, свекровь, это же мама мужчины, а анекдоты сочиняют в основном они...

Николай Сочнев

туща хорошая а свекровь злая

Вера Найдич

Верно! Про злюк надо фильмы ужасов делать

Вера Найдич

да, уж, этого добра сейчас много

ас
александр сасыкин

это зависит от общения

ас
александр сасыкин

да моют косточки не до анегдотов

Вера Найдич

жизнь заставляет..., а мужчины тоже кстати-любители поговорить

Вера Найдич

Я тоже не спорю, просто констатирую факты

Вера Найдич

если любите поэзию и прозу, милости прошу на мои страницы на сайтах- Стихи.ру и Проза.ру. автор- Вера Найдич. Буду рада

ас
александр сасыкин

записал в поминальник загляну

Рамиль

1:0 в пользу мужчин!!!))))

Вера Найдич

Да, мужчины как правило уважают матерей и анекдотов не сочиняют про них

Гена Малаховский

слово короче 🙂

Вера Найдич

Гена, свекрови-это матери мужчин, а мужчины любят и уважают своих мам, поэтому и не сочиняют про них

Вера Найдич

Жёнам не до этого, и потом наверное у мужчин с юмором всё-таки получше, чем у женщин...