Мурк

Какая она, мужская дружба?

Ответы
Сергей Из Сибири

В современном мире технологий,
Взглядом по окрестностям скользя,
Вы задумайтесь, что очень многих,
Называем мы «мои друзья».
И устав от жизненных амбиций,
Нереализованных идей,
Хочется вокруг нам увидеть лица,
Дорогих и близких нам людей.
О друзьях написано немало,
От себя добавить лишь хочу,
Друг – не тот, с кем вместе выпивали,
И не тот, кто хлопал по плечу.
И не тот, кто рад давать советы,
С кем свела житейская стезя,
С кем учился ты когда-то, где-то…
Нет, ребята, это не друзья.
Друг не тот, кто шутит и смеется,
И не тот, кто ценит стиль и стих.
Друг – в твоих проблемах познается,
В радости и горе на двоих.
Благодарности ему твоей не надо,
И они словами не сорят.
Про таких друзей писал Асадов,
Делают они – не говорят.
Нет у них внутри душонок мелких,
Вам желаю просто, без затей,
Прочь гоните жалкую подделку,
Но цените искренних друзей!

Мурк

👍

Владислав Сон

Не могу и права не имею отвечать за всех, отвечу только за себя. Мой друг дурак дураком, можем с ним так в шутку повздорить, он может поиздеваться надо мной при всех, как и я над ним. Но у нас никогда не стоял вопрос в деньгах, никаких долгов, есть деньги попроси, отдам. Даже крупные суммы, плевать. Ибо деньги рушат дружбу. Я не вижусь с другом часто, может быть 2 раза в недельку, но при этом крепкая у нас дружба. В любое время суток я могу позвонить, если у меня проблема, хоть он там с сексом занимается, хоть ещё что, но в помощи не откажет как и я. Друг для меня тот человек, которому я готов доверить свою семью, своих детей, свою любимую девушку. И друг у меня никогда с девушкой или с семьей сравниваться не будет.

Мурк

А че сразу с Москвы то?

Владислав Сон

Это ж столица, да и говоря о России, сразу Москва вспоминается)

Мурк

В Москве немного хороших людей, тем более девушек.

Владислав Сон

Они все в подмосковье? Или фильмы о чем то врут?)

Мурк

Ну приедь и проверь какие тут девушки)

Ксения Куфельд

не мужчина, не могу судить, но одно скажу - с женской дружбой и рядом не стоит, женщины не очень умеют дружить друг с другом.

Мурк

Согласна с вами.

Мурк

Почему же?

Владислав Сон

То что так говорят о женской дружбе, вне зависимости от пола, дружба одинакова по моему чисто субъективному мнению)

Мурк

Нет к сожалению.

Владислав Сон

Честно говоря, не верю в такую сказку)

Мурк

В женской дружбе часто присутствует зависть, а зависть гниль полнейшая

Не Выясняй)

Звонок в 3 часа ночи: - О, здорова мудак, ты ещё не сдох?!? Пригоняй вискарь пить. -Здорова, только после тебя скотина. Выезжаю.

Мурк

Это такая дружба?)

Не Выясняй)

Самая искренняя и неподдельная.

Роман Обрамович

Разговоры о девчонках , работе , футболе , иногда даже драки , ну это так , чтобы разнообразие было .. ))

Мурк

О как интересно)

Роман Обрамович

Да .. сам умиляюсь порой )))

Ни
Николай

Отличная) У друзей девушек не отбивают и не уводят и помогают друг другу в любой ситуации.

Мурк

👍

Николай Ильницкий

Нормальная.Дружу с сослуживцами.Езжу в гости,вот к другу на могилу в Воронеж ездил.

Николай Ильницкий

Саша Иванов

Подружи. Чтобы спорить о вкусе ананаса его надо попробовать.

Анатолий Шестопал

Разная, в особенности с возрастом и временем.

(◆_◆)

В первую очередь - надежная и честная.

Мурк

👍

Alexsey

Это не возможно объяснить женщинам;))

Мурк

Ой, ну конечно)

Alexsey

Конечно. Женщинам этого не дано. Им зато дано другое, чего нет у мужиков.

Мурк

😏

Евгений Нартов

Поддержка друг-друга и веселье

Ти
Тихий

Друг друг друга друг друг друг

Адам (Кейн) Маркус

сложный вопрос, много писать

Антон

Друг другу идём на помощь

Денис Тихонов

Честная, преданная.

Мурк

Это же хорошо

..
...

Необьяснимая))

Мурк

Почему же?

Юр ..Спб

Вам не узнать

Мурк

Почему?

Юр ..Спб

Вы девочка

Мурк

Ну рассказать то можно)

Юр ..Спб

смысл-всё равно не поймёте