Ме
Менслу

Как справляетесь с разочарованием?

Ответы
Василий Масловский

зачастую в нашу жизнь, приходят не те кого мы хотим видеть, а те кто нужин.. И наше желание видеть то что хотим одевает на нас розовые очки. Наделяя человека качествами не присущеми ему.. И главное понять что это не человек нас обманул, а мы сами придавали ему излишней значимости в нашей жизни... наделяя его желаемыми качествами....

Ме
Менслу

Вы правы. И тогда, стОит обижаться только на себя?

Василий Масловский

себя надо воспитывать и любить. наказывать и пощрять)

Lаzy

У еня их не бывает. Ибо- не питаю иллюзий. Бывет- не сростаются планы. Тогда- провожу анализ, стараюсь определить причины, составляю план дальнейших действий, вношу коррективы.

Юрий Кривич

Да чего с ним "справляться"... Разочарование есть разочарование. Если есть очарование, то должно быть и разочарование, чтобы ценить очарование. Не слишком путано?

Ме
Менслу

))) Нет. Классно!

Юрий Кривич

Тогда очаровывайтесь и разочаровывайтесь по полной, это вполне нормально.

Евген Шигин

Забиваю) мы разочаровываемся потому что расчитывали на что то а человек не оправдал наших надежд! Не надо ждать ничего ни от кого)

Ме
Менслу

Вы правы...

Елена

никак, надо это принять. Со временем, не быстро, но оно уходит и становиться не таким болезненным. Отвлекает работа и общение.

Галина Чаплинская Против Войны

прихожу к выводу, что никто нас очаровывать не обязан..И обращаю внимание на положительные черты. Ими и вдохновляюсь.

Ел
Елена

решила не разочаровываться, а изымать из этого уроки для себя, вычеркивать из жизни свои ошибки, значит забывать

Alexandr Kalikin

провести анализ....вывести причины...разработать рекомендации на будущее...☝️...🤷‍♂️🙏.

Гарсон №2

Если есть возможность, я бегаю по стадиону.До изнеможения. Потом передохнешь и всё проходит.

Анжела Никулина

Стараюсь не очаровываться, чтобы не разочаровываться. То есть изначально не питаю иллюзий.

Руслан Varis

разочарование приближает старость. поэтому никогда не разочаровываться в себе ☯🙂

Гамид

спокойно ждем пути решений....разочарования трудности как приходят так и уходят🤫

Ме
Менслу

Хорошо, что спокойно.

Гамид

а как еще....это простуда временем лечится

Ме
Менслу

Вы, кажется, правы

Гамид

все будет замечательно.....в случае мне пиши😊

Ежик Из Тумана

Я уже ничему не удивляюсь в этом мире . Могу удивится когда человек делает добро .

Сергей Хрулёв

Радоваться, что оно пришло. Зря очароваться намного хуже, чем разочароваться.

Уральская Рябинушка

Обыкновенно. Оно же не каждый день бывает, редко и очень редко, пережить можно

Константин Зуев,

просто взять и перестать разочаровываться... И все хорошее найдет тебя само...

Ме
Менслу

))

Лариса Прокопьева

Стараюсь забыть его,человека, но прежде отомщу, поставлю его на свое место

Ма
Маргарита

пытаюсь ответить на вопрос, зачем это было нужно, отвечаю и успокаиваюсь

Па
Павел

Лучше разочароваться и снова верить в лучшее о том в ком разочаровалась

Андрей Смирнов ( Москва)

Это сложная вещь.по возможности займусь любимым делом чтоб отвлекло

Ме
Менслу

Вот, это правильно! Это лучший из ответов!