Ме
Менслу

Как справляетесь с разочарованием?

Ответы · страница 8
Ма
Марина

С трудом и со временем

Ла
Лавира

Ищу новое очарование.

Вьюга

Проходит со временем

Дмитрий Тихомиров

Смотря в какой сфере

Ме
Менслу

В любой

Дмитрий Тихомиров

Тогда подходы разные. От допинать из принципа незаладившееся до послать к лесным жителям. Однозначного приминения ко всему нет.

Владимир Федоров

Плюнуть и растереть.

Ме
Менслу

))

Марина

очаровываюсь вновь

Илья Васильев

молоток Марина!

Серик Рустимов

Как с мыслью! Никак!

Ме
Менслу

Да, к сожалению. Очень трудно..

Александр Грызлов

Не разечеровываюсь

Андрей Мирный

груша?- капля? -а вы?

Ме
Менслу

Андрей Мирный

я наверное чо-то не то написал?- (вопрос был как справляетесь с разочарованием?- верно?)- груша- это вид боксёрской груши - только тяжелая и почти до пола- капля- - тоже груша для боксёра но под потолком!- но вас я понял ! и НЕ прикалываюсь_ - мои параметры - если интересно - ( измиряя обьём груди талии и бёдер)- 100 -90 -88

Ме
Менслу

Классно пошутили! Главное, поняли!

Владимир Тунгусов

Очароваться вновь.

Антон Розов

Не разочароваюсь

Ме
Менслу

Это невозможно, если Вы верите людям...

Ме
Менслу

Обычно к людям - с открытым сердцем, а они могут и не быть такими, какими казались.

Антон Розов

Ну это жизнь нас такими делает....надо найти чтобы не казалось😊

Аделина Свабода

Не очаровываюсь)

Аделина Свабода

А смысл надеяться? И пытаться всё контролировать? Всё равно всё будет как будет помимо вашей на то воли!

Ме
Менслу

Нееет! Я из тех, кто "кто же, если не Я?"

Аделина Свабода

))) не устаёте?

Ме
Менслу

Устаю.))) Но по другому никак. Не могу сидеть и наблюдать.))) Такой характер.

Аделина Свабода

) возможно, но открывать в себе новые грани ой как приятно)

Алиса

Не очаровываюсь.

Петровася Самурайский

Не очаровываюсь.

Алексей Кожура

беленькой его !))

Алексей Кожура

это по вашему ?

Гулус Нугманов

И по ихнему,она с Казахстана наверное

Алексей Кожура

ну и флаг ей в руки !

Ме
Менслу

Алексей, моё имя переводится- красавица с родинкой. "Флаг в руки"- это не очень хорошее пожелание. У нас за это могут и тюрьму посадить.

Алексей Кожура

я не у вас !

Ruslan Kz

Легко и просто!!!

Ме
Менслу

Я-нет. Очень сильно переживаю. Редко ошибаюсь, но вот если ошибусь, то это сильные переживания.

Ruslan Kz

Разочарование это разница между действительностью и ожиданием. Нужно поменьше придумывать/навешивать на него/неё образов, а быть повнимательнее и познавать постепенно...

Ме
Менслу

Мудро... .

Ирина Цветкова

Не очаровываюсь

Ме
Менслу

Везёт Вам!

Все Тот Же Гоша

не очаровывайся

Альберт Зинкин

Пью валерьянку!

Ме
Менслу

Ой!

Улугбек

Очаровываюсь...

Улугбек

Иногда - это же редко ведь, Менслу...

Ме
Менслу

Да.....вечер просто грустный, наверно, настроения нет...

Улугбек

Включите телевизор... Канал "Россия-К"...

Ме
Менслу

Не люблю смотреть тв. Там что-то хорошее идёт?

Улугбек

Музыка и искусство!!!