Ва
Вадик

Мне мужик по имени Kolos Frand ( он здесь в спрашке) после долгого общения признался что он заднеприводный. МЛя, мужики осторожнее. Нахер, мне это писать?Твари, ненавижу.

Ответы
Кот Кот

И што такое блин.. Я тут их много видел разных. Обошёлся. Есть личности интересные.. Есть грязь грчзью
Вторые сами отвалились.. Первые они довольно полезны для мира

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще не люблю когда мужики в ЛС пишут

Ва
Вадик

Ага

Роман

Надеялся на взаимность..

Лукас Шакал

На бэхе что ли катается?

Ва
Вадик

Катают, но не на бехе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно.

Бу
Букетик

Ты сплетник

Ва
Вадик

Ты тоже

Александр Грызлов

Их дело

Ва
Вадик

Да. Всё. Удаляю вопрос. Не люблю когда ко мне такие лезут

Татьяна *

Я тоже)

Ди
Дикая

🤦