Га
Галактика

Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт, и как снежинки тают..... .........А вы близки к такому пониманию жизни?

Ответы · страница 2
Владислав Исаев

Да - так и живу, но только не смотрю, как молится старик.

Га
Галактика

Это аллегория) суть в другом

Св
Светлана

Так ведь правильно никто не знает что будет завтра

So
Solongo

👍👍👍👆☝️👏👏👏✍️

Якин

а я твою фотку скопировал , ту что утром была 😉

Якин

))) ладно не буду pulchra marchionissa))

Га
Галактика

Переведите пожалуйста) я не в состоянии!

Га
Галактика

Так, вернёмся к фотке)! Просто, видели?)

Якин

просто видел, я ж не колдунишка, просто диалог прочитал ваш))

Га
Галактика

Ах, хитрец, успокоили!) а мне, как- раз, сегодня, один мужчина про подобные штучки писал)

Якин

я ж это и прочитал)) он правильно рассказал, многие об этом не задумываются, а зря)

Борис Моор

С годами стал близок... стараюсь уйти от суеты.

Ivan Сусанūн.

Я далёк. Постоянно спешу и ничего не успеваю.

Спартак Пермь

я на пути к этому) на пенсии отдохну надеюсь)

Дмитрий Мальдинов

у меня кот так живет...ест спит и наблюдает...

Дмитрий Мальдинов

у него глисты такие же мудрые...едят и наблюдают...

Га
Галактика

Ну это перебор!)))) Не нужно обесценивать подобными сравнениями мудрые слова. Тут речь ни о безделье, а о умении наслаждаться настоящим!

Дмитрий Мальдинов

я думаю мы как люди должны работать ради будущего. Думать и созидать в том числе...а наотдыхаемся и нанаслаждаемся на пенсии, когда чего то достигнем, сделаем в мире что то стоящее

Га
Галактика

Я с вами соглашусь)))) если говорить в буквальном смысле, при этом, наслаждаться всем вокруг, я тоже- успеваю!

Галина Семёнова

надо к этому стремиться , хоть это и сложно

Га
Галактика

Согласна, к этому нужно прийти, возможно, что- то пережить, чтобы понять

Ego

Так живу. И нервничаю, когда меня торомят)

Га
Галактика

По вашему фото видео в каком вы нервяке находитесь))))

Тунгук *

Жизнь не думают и понимают жизнь ЖИВУТ !!!!

Ernest

Да, бывает иногда, в минуты просветления.

Ле
Леа

О, да! Каждый день ловлю такие моменты)

Tatyana Gapanuk

уже да...и обожаю Омар Хайяма 😊🏵️

Виталик Шикалов

забыла как горит огонь и течет вода

Виталик Шикалов

плохо а еще есть прекрастное мгновение ночное небо

Га
Галактика

Да, красива, особенно звезды)

Виталик Шикалов

да потом начнется мой месяц

Га
Галактика

Овны резкие и не любят когда с ними спорят, все делают по своему. Вы сказали, что после окончания зимы наступит ваш месяц, вот я и подумала что вы в марте родились

Виталик Шикалов

да 26 мы не слушаем а прислушиваемся

Сергей Рюмшин

Да , уже радуешься мелочам жизни...)

Га
Галактика

Ой, множество)))) могу хот каждые 5 минут менять! Бывший супруг очень любил меня фотографировать!

Сергей Рюмшин

каждый мужчина любит фотограф

Сергей Рюмшин

почему то обрывочно ушло сообщение...: каждый мужчина любит фотографировать свою девушку...)

Сергей Рюмшин

и в основном все ставят летние фото...))

Сергей Рюмшин

да мы все его хотим...и чтоб на море...)))

Артур Сабаев

А у вас японо-корейское мышление!

Га
Галактика

Это слова Омара Хайяма, потому, персидское ...

Артур Сабаев

я почти перс! Осетин всё=таки... ТОчнее, персы - почти осетины... Омар, говрят, винца хлебнуть любил... От вина человек размякает и становится сонным

Мишина

🖼

Мишина

🖼

Га
Галактика

Да, самим собой быть огромное богатство!)

Внук Велеса

Так и живем с дедом Велесом

Внук Велеса

айда к нам

Внук Велеса

Ты уже внучка Велеса

Павел

Пока молодой спешишь

Павел

Все эти умные высказывания это хорошо, но жизнь диктует свои правила 😜