Инна Лукашова

Как научиться проще относиться к жизни и не переживать по пустякам?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Надо поднять правую руку, резко её опустить и громко сказать: Да пошли Вы все! Если не поможет повторить трижды!

Fire Speero

Если вспомните хотя бы один случай, когда Ваши переживания помогли исправить ситуацию, то беды в том нет...

Николай Прилепко

жить для себя, в первую очередь, а потом для близких.Никогда не жить интересами групповщины и общества.

Инна Лукашова

О-о-о... Это сложно...

Николай Прилепко

совсем не сложно, а во вторых, расстраиваться и жалеть не будите. Потом.

Sniper In The Night-Степан

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (С) Раневская Ф.Г.

Инна Лукашова

Конечно, тяжело!

Sniper In The Night-Степан

вот такая се ля ви

Сергей Мокин

Так ...это не просто...Вы так воспитаны принимать все и переживать...ни чего с этим не сделаешь🌹 ...

Инна Лукашова

Да...🙏

Инна Лукашова

Спасибо, Сергей! Взаимно!!!🙂 🙏

Ро
Розочка

...надо жить с легкой иронией...мне однажды посоветовали...с тех пор так же и живу..попробуйте и вы..

Инна Лукашова

😏 Не получается....

Ро
Розочка

.....сначала будет трудно...а потом проходит.. и вы счвстливы...просто представьте... идет сильный дождьили ливень...и вдруг...радуга....и солнышко....

Ми
Мила

Многократным повторением каждое утро, что жизнь, это пустяк, который рано или поздно пройдёт!))))

Юрий Николаев

Поверить девизу царя Соломона. Всё пройдет! И это пройдет!
еще можно Омара Хайяма почитать...

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Любаша Ангел

Это бесполезно!То, что не поддаётся нормальному мышлению, то всегда будет тревожить сердце!(

Фаталист

напейся водки и накосячь и все прошлые косяки и загрузы покажутся мелочью 😜

Фаталист

а ваще=крепче коня держи под узду и при этом не хнычь и не ахай. если тебя отправляют в п-ду посылай их на х...

Александр Барышников

поднять правую руку вертикально вверх и резко опустив сказать ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ ( к, на и т,д.)

Сергей Пастухов

Похоже на название книжки какого-то американца. Не знаю, хоть кому-то помогла-ли та книжка?

Ма
Марина

Даже не пытайтесь, Инна. У Вас не получится. А если получится, то это будет другой человек...

Нурулло Абдуллоев

Будьте как я: Не замечайте... пустяков и пустышек.. Хотя поначалу это не легко...🌹 🌹 🌹

Нурулло Абдуллоев

😁 👍 Ну вот видите как хорошо... Мы уже первый шаг почти сделали...🌷 🌷 🌷

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Нурулло Абдуллоев

Будьте счастливы!... Бегу на работу. (У меня, как у всех ненормальных, выходной день - понедельник). Пишите...🌈 🌤️

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!! Всего доброго! До встречи!!!

Михаил Цветаев

Я-оптихуист...Это значит,что я всегда надеюсь на лучшее,а если не получается,то и по хуй.)))

Елена Воронкова

Я переключаюсь и мгновенно на что-то хорошее))) И через пару минут забываю о случившемся.

Елена Воронкова

Ну,что Вы считаете мелочью? Пустяком?)

Инна Лукашова

Многое.

Елена Воронкова

Тем более))) Если на многое тратить нервы,то к Наполеону в 6 палату можно скоренько попасть)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Послушайте книгу Дейла Карнеги - "Как перестать переживать и начать жить". Очень бодрит.

Александр Белошапкин

проще--не означает примитивно. ОТНОШЕНИЕ должно быть правильным даже к неправильному!

Александр Белошапкин

А что бы ещё точнее--надо благодарно воспринимать за каждое мгновение реальности...за дар жизни вечной! ведь человек--это не тело...но душа!

Инна Лукашова

Согласна!

Александр Белошапкин

Женщина призвана нести Красоту и зажигать мужчину ... мужчина--воспевать деяниями... Оба вместе - творят Любовь...

Виталий

Иногда ходить в церковь и задумываться не о пустяках, а о радости каждого дня жизни...

Такен Молдакынов

Понять и понимать что белый свет и голубой купол над головой, ценнее всего на свете!!!

Инна Лукашова

Понимаю.