Н_
Ник _ 1989

Как вы в общем и целом жили в девяностые годы?

Ответы · страница 13
Ве
Вера

Училась в школе. Потом в вузе. Взрослела))))

Алекс Дол

нажил денег небось ...ностальгируешь пади

Н_
Ник _ 1989

Каких денег, дядя?

Алекс Дол

в 90-е жизни то не было

Анна

именно в общем и не особо ............................

Ро
Розочка

очень трудно...очень..не хочу вспоминать..

Maksim Jakovlev

Меня слава богу ещё не было на этом свете

Даниил Извеков

Жили лучше чем большинство, щас как - лох

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хорошо, в школу ходил, с друзьями гулял...

Светлана Бульская

Тяжко...впрочем,как и большинство людей.

Калиниченко Игорь

Не, бандитствовал, потому не олигарх, и не покойник. Но, каратэ занимался, и стреляю не плохо.

Калиниченко Игорь

За, каратэ, потолстел. Но, недавно в тире стреляли, рука помнит за АК)))

Светлана Бульская

Ой,а как я в студенческие годы первый раз взяла автомат на соревнованиях.)))Судьи в хохоте сложились пополам.Кто- то не пришел на слревнованиеА я как комсорг присутствовала там и вышла заменит ь)))Короче приклад положила на плечо...)

Калиниченко Игорь

Я, еще и на соревнованиях, так спонтанно, от Авиазавода, послали в Ташкенте, стрелять в Динамо, ну я там 49 из пяти выстрелов положил, немецкая мелкаша с диоптрическим прицелом. Ну, вот потом меня пару месяцев натаскивали.

Калиниченко Игорь

Сам не думал, не поверишь девушка Ира соблазнила, она лет напять стаирше меня была, умела уговорить)) Кстати вместе с ней потомстр

Калиниченко Игорь

Стреляли, она сама не зная того, оказалась снайпером. А, так она пела, в и даже то то иэ классики, меня просто в армию забрали, она, меня ДК водила, к ее учителю музыки. Хотя он был в восторге от Зойки, Розенбаума, но отсутствие муз. образования... И, перспектиава гладких погон. Моя)) это было не избежно в 1985 году.

Светлана Бульская

)))След оставила неизгладимый)))

Ольга

Так себе.Совсем уж с голоду не помирала.

Н_
Ник _ 1989

Ну и хорошо.

Геля Тучкина

Бардак был, думаю, сейчас продолжается)

Н_
Ник _ 1989

Сейчас упорядоченный бардак😁

Геля Тучкина

Ну это не везде))но в общем так и есть)

Св
Светлана

Я была подростком ,в целом отлично жили

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

моё взросление - сложный этап в жизни)))

Н_
Ник _ 1989

Дикий Ангел. А я смотрел сериал Жестокий ангел.

Н_
Ник _ 1989

Что такое? Не верите?

Н_
Ник _ 1989

У меня девяностые это детство. А взросление до сих пор продолжается)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

про что там?

Н_
Ник _ 1989

Про то, как няня вышла замуж за миллионера. Бразильский сериал с Глорией Пирес.

Татьяна Локтева

👍👍👍👍👍👍👍

Бабай Мазай

ну.... целым выжил... даже член на месте...

Наталья Ускова

Родила. Получила образование. ВЫЖИИЛА

Н_
Ник _ 1989

Выжила)))

Наталья Ускова

Да.... сложно... но кстати ... не мешало бы молодежи окунуться в этот период....

Н_
Ник _ 1989

Я успел немного захватить того периода.

Н_
Ник _ 1989

Хоть и считаюсь молодёжью.

Алиса.......

Маленькая была, родителям было тяжело

Н_
Ник _ 1989

Я тоже маленький был. Мне было хорошо.

Алиса.......

Повезло

Н_
Ник _ 1989

Ну можно и так сказать.

Аццкий Ангелок

Нормально вроде.Без компа было лучше.

Владимир Ольшанский

Я-моряк и дома бывал 1-2 месяца в году...

Alexandr Tokman

хреново, только к концу 90-х полегчало.

Амелия Белова

Я тогда ну, в садик ходила. Так и жила.

Н_
Ник _ 1989

Хорошо😊