Н_
Ник _ 1989

Как вы в общем и целом жили в девяностые годы?

Ответы · страница 29
Юрий Молодой

Ох.нно

Елена Суроедова

плохо

Н_
Ник _ 1989

А сейчас?

Елена Суроедова

сейчас есть стабильная работа

Н_
Ник _ 1989

Тогда бояться нечего)))

Н_
Ник _ 1989

Вот и хорошо😊

Blondes Gift

Бурно

Blondes Gift

♠️♥️♦️♣️🎲🎲🎲🌐🎰

Н_
Ник _ 1989

Ого!

Н_
Ник _ 1989

Я не играл.

Св
Светлана

Плохо

Н_
Ник _ 1989

А мне хорошо было)

Н_
Ник _ 1989

А мне хорошо было)

Ol
Ol.aut

Бедно

Н_
Ник _ 1989

Сейчас лучше?

Ol
Ol.aut

Да

Natali Shelkovica

супер

Irina

круто

Н_
Ник _ 1989

Хорошо.

Ша
Шамиль

школа

Игорь Качесов

Служил, в горячих точках!

Tатьяна

молча

Люд- Мила

также

Alisa.komar_2014

А Вы?

Alisa.komar_2014

Интересный пример привели по этому поводу: "Если в стаде вместо пастуха поставить самую умную корову или быка, обеспечат ли они хорошее руководство стадом? Утром соберут стадо, выведут на хорошее пастбище с сочной травой и водопоем, тенистым лесочком для отдыха, а вечером разведут по домам? Нет. Стаду нужен более высший разум для управления-пастух. Так и люди выбирают для своего руководства самого мудрого из своего стада, а он такой же, как и остальные, многие из выбранных даже в своих семьях порядка не могут навести. Узнаем какие неуправляемые дети- мажоры у высокопоставленных чиновников. Как думаете какое разумное высшее руководство отвергли люди?

Н_
Ник _ 1989

Не знаю.

Alisa.komar_2014

Прочитала, что на заре человечества произошел такой диалог между первой женщиной и противником Создателя, который притворился змеем: "Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: «не ешьте ни от какого дерева в раю»? И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел." (Книга Бытие 3:1-6). Из этих слов следует, что наши прародители первые люди отвергли руководство своего Создателя и решили сами стать "КАК БОГИ, ЗНАЮЩИЕ ДОБРО И ЗЛО". А Создатель допустил временно существование такой ситуации, чтобы люди своими глазами убедились, что из этого получится.

Н_
Ник _ 1989

Я так и понял, на что вы намекаете.

Alisa.komar_2014

Меня очень волновал этот вопрос несправедливости на земле. Нашла ответ и причину. Поэтому и делюсь с Вами. Первые люди, наши прародители могли жить не более и не умирая, вместе с нами своими потомками в прекрасном эдемском саду, при условии, если бы они жили по нормам добра и зла, которые им на правах Создателя устанавливал бы Бог. Но подстрекаемые противником Бога, притворившемся змеем, первые люди, ценой своей и нашей вечной жизни, отвергли требования своего небесного Отца и захотели сами стать как боги, устанавливая собственные нормы поведения. Как видим до сих пор эти нормы меняются, в поисках еще большей свободы. Но будет ли эта несправедливость всегда в человеческом обществе?