Н_
Ник _ 1989

Как вы в общем и целом жили в девяностые годы?

Ответы · страница 7
Katarina Witt

я очень хорошо.Ходила в школу,была отличницей на радость маме и папе

Н_
Ник _ 1989

Вы же умка🙂 🌺

Анатолий Макаров

голоднули малька а потом уехал в область строить дома для "бедняков"

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо жила. Была работа, живы родители, замуж вышла, ребенка родила.

Евгения Малафеева

Эх, хорошо, в стране советской жить... Жаль, что уже ничего не вернешь

Капля Радуги

Да как-то их и не заметила. Мелкая была в 96 пошла в садик, в 2001 в школу

Ольга Мамонтова

У нас были высокие чёлки, мы родили детей. Дискотеки тоже наши были!

Н_
Ник _ 1989

Детство.

Н_
Ник _ 1989

Не знаю.

Татьяна Сентюрева

ужасно,заложила все золото,что было,денег же не платили по пол-года

На
Наталия

Интересный вопрос)))) Жалко, что мало вопросов задаете отвечающим)))

На
Наталия

Для всех))) мир дружба жвачка)))

Н_
Ник _ 1989

Ничего не понял. Ну ладно. Вопросы отвечающим задаю! Только не все отвечают(

На
Наталия

Но и вы не все ответы комментируете)))

Н_
Ник _ 1989

Если ответить нечего, то не пишу. А так стараюсь комментировать.

На
Наталия

)))) Молодэц)))

Ольга

Плохо жили. Заводы зарплату родителям не платили. Есть нечего было

Н_
Ник _ 1989

Но выжили.

Ольга

Надежда была. А теперь нет даже надежды

Н_
Ник _ 1989

Неужели всё так плохо?

Ольга

41% молодёжи хотят уехать из России. Цены растут. Зарплаты режут. К власти пришли дети воров 90-х. Воры хотя бы знали. Что со всем этим делать. А их дети моральные уроды. Теперь они всем правят и мы обречены.

Н_
Ник _ 1989

Жесть.

Константин Крылов

Скучать точно не приходилось.)) Взлёты и падения по нескольку раз.))

Те
Тейка

неплохо, мама меня шоколадками подкармливала..хорошее время было)

Н_
Ник _ 1989

😊😃👍 Я любил Сникерсы)))

Те
Тейка

а мне баунти не понравился так сильно,что даже не понимаю почему)))а я несквик)

Елена

счастливо. еды мало, одеть почти нечего...зато все живы, все вместе

Н_
Ник _ 1989

Ясно)

Ирина Скотаренко

я была подростком и жила просто замечательно. дружила влюбилась.

Н_
Ник _ 1989

Хорошо.

Ирина Скотаренко

всех этих проблем не помню.может это и хорошо что родители нас от этого оберегали

Н_
Ник _ 1989

Да.

Ярослав Кобзарев

Был ребенком в девяностых, пошол в школу когда строна поменялась

Лиора Орли

Как то так... Меняли страны и города... Но были молоды и энергичны.

Та
Татьяна

Думалось, что этот кошмар вскоре закончится и все будет хорошо.

Неизвестно Неизвестно

Очень прикольно, молодость и полный беспредел. Порядка не было.

Анна Кошкова

Не понимаю почему пугают девяностыми, жили весело и интересно.

Н_
Ник _ 1989

Ага.

Селия Вымри

Идёшь зарплату получать, а тебе - кто вам сказал такую глупость

Но
Нора

Очень бодро. Деньги быстро кончались, но подработок было много