Ирина Грабовская

Добрый день! Какое путешествие Вам запомнилось больше всего? И чем?

Ответы
Дмитрий Дмитрий

Доминиканская республика ,карибское море, океан , море красивое очень дно песок белый у берега впечатление что в молоке купаешься))

Дмитрий Дмитрий

экскурсии различные мы жили в отеле со стороны океана все включено там можно с масками плавать катамараны лодки питья хоть залейся кормят отлично по некоторым дням по средам вроде там приезжают торговцы в отель с местными сувенирами и напитками,круто в общем

Ирина Грабовская

Здорово! Я на море чаще в Азию летаю, мне сюда ближе) но после Вашего рассказа и в Доминикану захотелось

Дмитрий Дмитрий

да лететь туда в отличии от Тайланда или Вьетнама не 9 часов а 13 из Москвы))

Ирина Грабовская

Это правда) но москвичей там всегда много, на всех берегах)) А я всегда завидую, что у Вас рядом Европа. У меня бабушка в Москве живёт, и я когда к ней прилетаю, стараюсь куда-нибудь в Европу съездить))

Дмитрий Дмитрий

мы только по морям, в тае русских мало по сравнению с вьетнамом))) вот там как будто из россии не выезжал)))

Ира Агиенко

путешествие в жизнь, особенно запоминается человеческая жестокость, что очень жаль

Ирина Грабовская

Сочувствую вам!! Впереди вас ждёт много интересного и позитивного!! А плохое оставляйте в прошлом! счастья Вам!

Илья

В Абхазию. Сколько не пили, не пьянели. Дикая жара, все с потом выходит.

Илья

и так и так, всё равно классно будет. Взять экскурсию в горы на открытом джипе, побывать во всем местах прекрасных гор (озеро рица, дача сталина, альпийские луга, семь водопадов) Лучше ехать в пицунду, там по меньше народу, илбо в гагры, там чуть польше движуха.

Ирина Грабовская

Класс! А вы в каком месяце были? Когда лучше ехать?

Илья

В Пицунде много елей, которые на жаре дико вкусно пахнут, очень приятно дышится.

Ирина Грабовская

Так красиво написали, я даже почувствовала еловый запах)) я его обожаю! Выросла на Дальнем востоке, мы с отцом часто в тайгу ходили на лыжах, ой как вкусно пахло елями!

Илья

Вот так, а там, в Абхазии, субтропики, днум на солнце +60, ночью, +40 в тени и очень обильная влажность. Там супер!
Как раз в пицунде находится резиденция Путина. Высокий забор, с инфракрасными камерами через каждые три метра.

Станислав

В бирибиджан)))одна контора на весь город с праститутками

Грешник

красное море впечатлило)и Рим конечно это нечто

Ирина Грабовская

Я влюблена в Барселону) там такая атмосфера, с удовольствием бы туда переехала)) А в Риме ещё не была. Значит туда советуете?

Грешник

не то что советую настаиваю и минимум дней на пять полных

Ирина Грабовская

Спасибо! Обязательно запланирую!)

Юлиана

Автостопом из Воронежа в Астану)))

Андрон Шрайбикус

Домой с работы ехал. С Владика

Ирина Грабовская

И что было в этой поездке особенного?)

Георгий Клинцов

ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ.

Ал
Алена

Италия

Ирина Грабовская

Что посоветуете там посмотреть? В этой стране я ещё не была

Ал
Алена

Мы жили в Санто Джустино,прям рядом горы были,красота неописуемая.Венеция,это вообще сказка

Ирина Грабовская

А я влюблена в Барселону, с удовольствием бы туда переехала)

Ирина Грабовская

Красота!!! Сразу в отпуск захотельсь!))

Лариса Чередова

Все

Ирина Грабовская

Разве так бывает? Всегда что-то помнится особенно)