Ольга

Правильное ли высказывание: Что путь к
сердцу мужчины, лежит через желудок?))

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

)))))))))))))))))))))))))))))
Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Миронов "О важном"!!!

Эдуард Новаковский

)) Нет, не согласен !!! ))) Путь к сердцу мужчины, женщины прокладывают своими женскими качествами и достоинством, а вот, уже для продолжительности совместного жизненного пути, женское трудолюбие и кулинарные способности, в том числе, имеют немаловажное значение для большинства мужчин !!! )))

Ольга

Благодарю.

Александр Лысенко

на этом вся прпавда и заканчивается потом начинается возня с кишечником... там поджелудочная ..плчки печеньфермнты всякие с гормонами потом сердечно сосудистая атмосфэра не....не моё мне бкефирчику и на бок....

Рома Перец

по отношеню к женщинам это более справдливо судя по моему опыту.
Сделаешь так чего нибудь... а потом слушаешь... ты специально меня раскормить хочешь чтоб я у тебя дома застряла в дверях и немогла уйти....

Ольга

Конечно, бывший у меня любил покушать и вечно меня чем нибудь вкусненьким поткармливал)))

Рома Перец

кормить людей всегда полезно

Николай Попов

Привет Ольга! Хочу немножко вас поправить:- Путь к сердцу импатента, лежит через желудок! Я за взаимную любовь, уважение и преданность! Праздник желудка на последнем месте,как не обходимость для жизни!

Ольга

Голодного мужчину, врятли сначало будет интересовать что то другое)

Николай Попов

Сейчас таких нет,или не должно быть!

Сергей Пастухов

Странная анатомия. Вот недавно жене сделали операцию на сердце через прокол в паху.. Можно сказать до моего "сердца" тоже дотронулись.. Что бы ни говорили о нашей медицине, Спасли! Хвала им!

Ольга

Вы уже давно с ней являетесь единым целым.

Сергей Пастухов

Факт. И к стати "приручала" она меня именно булками с вареньем, Возвращаясь с ночной смены находил пакет висящий на ручке моей двери. Но разве это " через желудок"?

Ольга

))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

путь к любому сердцу лежит через желудок,ведь должен же Человек чем то питаться,важнее всего в данной ситуации это- чьи руки сделают,то...что проложит дорогу к сердцу каждого из нас.

Kosta Tsul

Нет, Есть мужчины,, Которые,, Сами,, Умеют,, Готовить,, Путь, кмужчине, лежит, через, женскую,, Ласку, Увы, Мы, Это, не, понимаем,, нужно, Ценить Женщин, Говорю, Эллен-Эллада-Гркек

Ольга

Это играет не последнюю роль

Kosta Tsul

Древние Эллены Всегда,, Ценили,, Женщин,, Я, Тоже, Грек, Эллен, Мой, Атветы, Да

Николаич

неужели и правда верите в то,что мужчину в женщине привлекают борщи?....это было актуально в послевоенные годы...когда секса хотелось меньше чем пожрать )

Ольга

А сейчас наоборот)

Николаич

борщи готовить сами умеем....да и готовые пельмени на выбор )))

Ольга

🤝✋

Андрей Андрушевский

правильное в сочетаниях
и через желудок, и через мудрость
как соловья одними баснями не кормят, так и не одним хлебом живёт человек!
это ж ..Классика !!!

Ольга

😊

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В некоторых случаях к сожалению, каким это надо быть дебилом чтобы жить с женщиной просто из-за еды, потому-что он готовит хорошо. Это же вообще дно.

Гелла

Через желудок путь в другое место ведет. Я изучала анатомию... Хотя... Может это и есть сердце? Рисуют его так, по крайней мере...💛

Николай Кочубей

Наверное. Недаром ведь женщина любит ушами! Только любит она лапшу на эти уши навешанную! Так что косвенно все мы любим покушать!

Ольга

Я уже объелась ею))

Адресат Выбыл

Рекламный слоган кулинарного училища😁суточные щи,вчерашие борщи- у любого блюда,как и желаний есть срок насыщения😉

Ольга

👏👏😂👍

Адресат Выбыл

🍲🥗🍜🍛🍖🍗🍳 надо уметь все

Сергей К.

Конечно ... затащит через борщ женщина мужчину в кровать а потом бросит ... а мужчина страдает у него сердце и душа болят

Ольга

Конечно))

Юджин Стиф

но сначала часть пути..без кулинарных изысков..это когда уже приблизились к мужчине на расстояние вытянутой руки...

Ольга

👏🌮

Инь-Янь Хрень

Да точно! Люблю повеселиться особенно пожрать, двумя тремя батонами в зубах поковырять!😁😉😁😁😁😁😁😁

Ольга

И кто же ?

Инь-Янь Хрень

Меня бесит , когда хвастаются вот я поимел женщину и всё бесплатно.

Ольга

Я таких вообще стороной обхожу, два года назад жила на квартире, а там жил только один мужчина, сын квартиродателя, он лет на 8 младше меня и конечно не могло быть никакого разговора об интиме, так вот как то зашла у нас речь на эту тему, и сказал он мне тогда: Ну вот я ещё буду платить за женщину, мне он стал не приятен, я его перестала даже уважать

Инь-Янь Хрень

Ну платить то можно по разному, что бы не обидеть женщину

Ольга

Согласна не каждой нравится когда её покупают

Павел Казаков

не только, но для семейных отношений это верно - сытый мужчина на прочие недостатки смотрит более снисходительно

Ольга

😊🤷

Петр Фигловский

Все может быть. В Шастрах(видические священные писания) говориться что если муж сыт то он так же будет счастлив

Петр Фигловский

Ну я не дал вам добавить

Ольга

Хотели значит ввести в заблуждение)

Петр Фигловский

Нет. Ни в коем случае. Я цитирую знания данные самим богом

Ольга

Благодарю.

Петр Фигловский

Пожалуйста

Ирина Павловна

Разные мужчины--разные пути...Если главное в жизни мужчины- это пожрать, то к его сердцу--через желудок!