Наталья Каратаева

если вам сделали замечание,ваша реакция?

Ответы
Серж Вольдемарыч

ПНХ!Я сперва выскажу свою мысль целиком,а потом,то существо что попыталось перебить,вякнет своё ничего незначящее слово

Ма
Маргара

не люблю я разговаривать... может и соглашусь.. мало ли.. обычно вслушиваюсь, не с так чтоб с места в карьер ругаться лезу

Алф

Выяснить в чем причина,и потом отреагировать.Некоторые делают замечания из своих прихотей.Таких я вежливо шлю на ....

Женя Сисанбаев

Смотря кто и по какому поводу... реакция может быть любой, от молчаливого согласия до резкого возмущения!

если мне важно мнение этого человека, то прислушаюсь, остальным отвечу: что б за собой смотрели

Zaur Luev

ПУНКТ №1 ШЕФ ВСЕГДА ПРАВ--ПУНКТ- №2 ЕСЛИ ШЕФ НЕ ПРАВ ТО ЧИТАЙ ПУНКТ №1----А Я ШЕФ УВАЖАЕМАЯ

Наталья Каратаева

а если шеф случайно кого то толкнул?

Zaur Luev

У НАС СЛУЧАИНОСТИ НЕ БЫВАЕТ

Наталья Каратаева

все может быть,уважаемый,и на ногу стать можете нечаянно

Zaur Luev

И ЧТО Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ ДЕТЯМ МОРОЖЕНОЕ БАБЕ ЦВЕТЫ

Наталья Каратаева

пусть шашлык,если вам так больше нравится

Сергей Петренко

оценю справедливость, а там по объстаятельствам, либо исправлюсь, либо пошлю...

Женечка Салангина

смотря на что замечание!!! если оно действительно задело,то спокойно исправлю

Вячеслав Кустов

Обращу на это внимание.Если я не прав то извенюсь.Если прав докажу свои права.

Олег Борисов

Все зависит от ситуации. Раньше спокойно, а в последнее время - напрягает

Л.
Лидия ...............

улыбнусь и дальше буду продолжать делать то,чем занималась ранее))))))))

Лара *******

Я выслушаю очень внимательно....а потом сделаю вывод,прав он или нет.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хм если заслуженно то приму к сведению если не заслуженно нахамлю

Сергей Максимук

Беру за волосы, об колено, в сплетение, по почкам и добиваю ногами.

Дмитрий Настевич

Обращаю внимание кто сделал и что заметил. Потом выбираю реакцию.

Дима Куроптев

прислушаться..оценить,и если это балабольство,то можно посылать)

Вячеслав Виноградов

Смотря кто,- или выслугам с полным вниманием, или проигнорирую

Алексадр Тетрашвили

Поблагодарю,но в свою очередь решу принять к сведению или нет

Валентин Щепкин

В зависимости от того что я сделал.
Посмотри ошибся я или нет.

Олег Дзодзиков

...извинюсь ,если не прав)...а если прав....то за это уже статья)