♣♠
♣♠♣Mick♣♠♣

Белая ночь, это когда дамы♀ приглашают на ночь кавалеров♂ ?

Ответы
Эльвира Галяутдинова

С одной стороны, как говорит моя бабушка пирожок не охотиться сам. В современном мире это, наверное, распостраненно...

Федор Борзенко

не када кавлер ушол с другой и дама ему наставила фонариков под глазом и ему стало все так светло светло

М*
Майя ***

Если дама наставила фонарей кавалеру-это уже не дама, это боксёрка. а белые ночи-это типа солнце светит, даже если скрылась за горизонт

Федор Борзенко

так если совместить кавалера,боксера даму и солнце за горизонтом то че получится?

Галина Борисова

Здорово. Первый раз встречаю это понятие... Что тогда происходит в Питере в конце мая - начале июня?

Jon

Вот именно - жалко только у нас в Питере закончились летние белые ночки..

Владимир Киреенко

ПРИВЕТ!ЭТО-КОГДА В ПОРЫВЕ СТРАСТИ И СВЕТ-НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ...НЕ ДО НЕГО...

Мария Шух

хахахаха..)))скорее да чем нет!!!не могу я НЕ СОГЛАСИТСЯ С ТОБОЙ!!))

Александр Лонгинов

неееее когда дамы приглашают любимых медвежонкофф)))))

На
Наталья

нет. Это время суток в РОстове, когда разводятся мосты

Ел
Елена

оригинально и, видимо, это может так называться 🙂

Артем

Че серьезно?)))Я тогда первым в очередь встану))))

Юленька))))

)))

Оксана Сульдина

надо попробовать

Юленька))))

)))))))))))))))))))

Галия Исангулова

ага, весь Питер пляшет , как сумасшедший))))))))))

Lili Эл

это когда в Питере спишь с повязкой на глазах

Ekaterina Nasimova

каждый думает в меру своей испорченности

Катюша Жеретинцева

нет....это когда на улице светло как днем!!

Александр Самохин

ага, а белый день то же тогда получается

Александр Самохин

душа требует выходных

Юленька))))

о да!!!!!!!

Юленька))))

еще пару часиков и ДОМОЙ)))))

Юленька))))

вот так))

Еленка ))))))))))

ух ты...сам додумался или хто подсказал?

Евгений Иванов

белая ночь это когда солнце не заходит

Константин Черанёв

ахаххахаа и светло в эту ночь, очень)))

Антоха Пугачёв

В последнее время каждая ночь белая...

Mr. Sj

Где такое действие проходит-город?????

Mr. Sj

Ну я ждал от тебя ответа если честно Танечка)))) мля у меня ДОЖДИНА ШПАРИТ ПИНДЕЦ ПРОСТО КАКОЙ ТО!!!!

Dt
Dtank

У нас тоже погода не сахар, но мне нравится, обожаю осень..)

Mr. Sj

Дождь ливанул-пришлось кафе закрывать 😞 ну и ладно. Нормуль в целом поработали. У меня третий день официантки не выходЮт -дык сам на стойке стою и с людьми работаю. Мне нравится. Классно. Вот когда я ещё официантом то поработаю))) люди благодарят-так приятно))))

Dt
Dtank

а чего это рабочая сила разбежалась?..

Mr. Sj

Поселковые девочки... Ммммм это что то с чем то. Селяни одним словом. Просто тут много иностранцев... Сервисная составляющая для них словосочетание ругательное. )))) да мне не в лом. Пока сам не поймёшь как это делается-требовать от других не сможешь.