Stop Пиар Иван Пауэр

Способна ли вода влиять на характер , судьбу человека и т д ?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Если утонешь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не знаю чего она там меняет , я в микроскопе не смотрел . Ну расскажите вашу версию

Галина Мамаева

Посмотрите фото,почитайте в Google))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да знаю я про ваш гугл , не хотите не отвечайте , за язык не тяну ☺️

Галина Мамаева

Это очень долго объяснять и нарисовать молекулу воды просто не сумею)))

Stop Пиар Иван Пауэр

А объяснять не надо и рисовать не стоит , просто расскажите

Ту
Туся

На мочевой ....

Ту
Туся

...камень точит

Xусан Sаипов

да конечно

Xусан Sаипов

ну как сказать бывает когда характер агрессивный можно и работу потерять когда мягкий характер можно и повышения получить

Stop Пиар Иван Пауэр

а вода здесь каким боком ?

Лиска

святая?

Лиска

на здоровье влияет..а это важно для всего