Девушка Загадка

Какой стиль музыки вы не любите , а какой любите ?

Ответы
Григорий

Не нравятся рэп и нынешняя тикток-попсо-хипхопо-подобная "музня". Остальные стили в чём-то все хороши, кое-что нравится и из ретро, кое-что из рока, кое-что из поп-музыки (с начала 2000х по примерно 2010-2012)

Slava Antonov

Попсу не люблю. Люблю блэк метал, индастриал, готику, вокал транс. И рэп только в исполнении Эминема.

Валентина Литвин

Не люблю рок, джаз, оперу, нравятся русские народные, шансон, эстрада.

Смена Мерности

Не люблю шансон и этот, как его, Малинина в общем, старшего)

Николай Lasar

Стиль? Скорее какую люблю, а какую нет.

Алексей Ухта

Рэп бесит русский рок нравится

Валерий Сумский

Заходи, Пугачёву послушаем

Циля Зингельшухер

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Шансон не люблю