M A Y A

Настоящая любовь как пламя. Когда в неё дует ветер проблем она горит сильнее.

Ответы
Игорь Nusferatus

А... для тебя просто русский не родной, теперь понятно, тогда акей) По теме - не обязательно. Очень много вечных любовей разбилось о банальную бытовуху.

M A Y A

А что мой русский очень ужасный.?

Игорь Nusferatus

Я не буквоед, сам не люблю "формальничать" в написании предложений, но, просто когда человек специально делает ошибки, упрощая фразы, то это видно сразу - обычно он везде так делает, а у тебя от случая к случаю. Поэтому и бросается в глаза. Тут попадаются такие вопросы - сплошной поток сознания, без запятых и точек. Обычно от некоторых представителей мужского населения, которые своим существованием опровергают теорию Дарвина, развиваясь не от обезьяны к человеку, а аккурат наоборот.

M A Y A

Понятно. Постараюсь исправить ошибки

Игорь Nusferatus

Не парься)

Алексей О.

Любовь, это дар. Её ваще не волнуют проблемы. Принимают дар - хорошо, не принимают, тоже хорошо : )

Ch
Charlies

А когда ее заливают пенкой отчаянья она тухнет, и потом из пенки можно парик сделать

M A Y A

:))

Го
Горец.

Не согласен. Хотя, я может и не видел настоящей любви. В меня дует ветер сомнений.

M A Y A

🙂

******* *****

и то верно, но и задувает бывает это пламя порывом резким ветра

M A Y A

Если огонь сильный ветер его только распространяет

******* *****

ну это по площади, или костёр с углями, а если горит факел или свеча.... то увы

Главное что бы ветер был не слишком сильный , а то затушит .

ИВАН ПЫШКИН

с огонь то дров не забывай подкидывать а то прогорит

M A Y A

Ой почти забыла. Спасибо большое

Александр Лукожев

Любовь как пламя, чтобы горело, надо бросить палку...

M A Y A

Ок

Людмила Шевченко

смотря какой ветер, может ведь и потушить совсем!

Master Storm

и если палку не кинешь-не разгорится

M A Y A

Тоже верно

Master Storm

банальный факт

Акакий Акакиевич

Точно, когда вдуешь - сразу веселее

Акакий Акакиевич

Я не виноват. Оно само....

Jahongir Mirzokarimov

Познаёшь человека по поступкам

Сергей-Тайсон Токмин

Главное вовремя палку кинуть)

M A Y A

:))

Евгений Волков

или тухнет как огонь на ветру

B.
Black_Cat ...

или ее сдувает нафиг.....

Владимир Коваль

И быстрей сгорает

M A Y A

😞

Рысбек Егимбаев

ТЫ ЧЕЧЕНКАя?

M A Y A

Нет

Cherry Cherry

Не всегда

M A Y A

Да если только любовь настоящая

Ильдар

Класс

M A Y A

)))