Цветущий Май

"Светлей источника не сыщешь, не сыщешь истины иной,
С какой в любви к духовной пище исходишь сладостной слюной.
…Беда ли горе в жизни – мигом к заветной полке подойду,
Чтоб взять подаренную книгу любому горю на беду!"
*** что это за книга такая?😉

Ответы
Улугбек

У верующих, обычно, МОЛИТВЕННИК это..... А что можно было бы предложить неверующим?.. Лучше всего, наверно, подойдёт замечательное произведение Деил Карнеги, посвящённое поведению успешного американца, и столь же прекрасная книга Эверетт Шостром, опровергающая рекомендации Карнеги... Изучая их, Вы легко поймёте причины Ваших проблем... А находить самоуспокоение чтением "Ветхого завета", едва-ли удастся Вам решить свои проблемы...

Цветущий Май

вопрос ироничный. это не библия.

Улугбек

Что же это? Интересно мне тоже знать???

Цветущий Май

в слове "подаренную" замените Д на В

Улугбек

Ох и озорница же Вы, Светик!!!! Как ловко Вы меня здесь провели!!!!!!!🤣😅🤭

Цветущий Май

)) не в обиду.

Улугбек

Напротив... Спасибо за урок!!!!

Олег Самохин...

Да меня часто выручала -когда в меню я находил изъян.... "О вкусной и здоровой пище"-известный автор Микаян......

Владимир Шибнев

Это так, которую приобрели, но другим навязывать не надо.Не у всех такое же отношение к ней

Цветущий Май

вы сначала назовите ее.. уверена будете удивлены

Владимир Шибнев

Да нет, не буду в любом случае

Цветущий Май

страх ошибки

Nikolai Garskov

Сначала автора плиз, назови, если цитируешь. Ты знаешь мои принципы в этом вопросе.

Цветущий Май

не был указан автор

Nikolai Garskov

Откуда тогда переписала? Тем более не следует пользоваться недостоверными источниками, ставя под вопросом свою подпись!

Цветущий Май

прислали в вайбере без автора. и не факт. что нельзя использовать для шуточного вопроса.

Nikolai Garskov

Факт непререкаемый! Закон! После кавычек автора и произведение. Иначе табу! Ты же человек культурный и образованный. Можно цитировать конечно поговорки и прочие расхожие фразы. Но это другое. Тебе чтот погуглить было лень, прежде чем вуыносить на всеобщее обозрение в интернете чужие фразы? НЕ исключено, что автор просто пользователь сайта. Я всегда пытаюсь докопаться. Заодно оценишь по достоинству.

Цветущий Май

представь, было неохота.. к тому же кое-что я изменила в тех строчках..

Nikolai Garskov

Вот я так и подумал! Сквозило!!! Правда, почувствовал оба посыла.

Геннадий Голубев

Капитал😀 Или Материалистическая диалектика

Александр Голунов

О вкусной и здоровой пище.1959 года издания.🎅🌹

Полина Михалева

Я думаю "Библия"-светлей источника не сыщешь...

Дмитрий Князь

По идее Библия ,но меня она не утешает .

Цветущий Май

теперь еще проще - на ютюбе можно найти что хочешь и чего не знал..

Дмитрий Князь

Теперь все проще - жена любит экспериментировать ,а я обожаю дегустировать .

Цветущий Май

ну это обычный расклад..

Дмитрий Князь

Так и должно быть в нормальной жизни.

Цветущий Май

согласна.

Геннадий Нагаев

Сначала барда полюби. Классные слова

Валентина Уткина

Я бы сказала ,это Священные Писания ,

Людмила Миронычева

Не знаю...у каждого наверное своя...

Нина Богатова

Может книга мудрости или Библия.

Алексей Иванов

служи о твоей смерти точно

Цветущий Май

что что?

Алексей Иванов

там средь заплывших страниц

Цветущий Май

думай что пишешь

Кобра Светлана

"новые записки психиатра"

Вадим

О вкусной и здоровой пище

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учебник по долбославию

Александр Емельянов - Женат

...у меня - = бутылочка....

Вера Гудкова

Книга о вкусной пище.

Гарик Иванов

Библия.Новый завет.

Deribas

Да Вы затейница...!!!

Ллири Хесс

Камасутра видимо.