Flame Of Shadow

Гедонизм - это врожденное или приобретенное ощущение нашего организма?

–2
Ответы
Александр Колосов

Вы бы тупо вопрс не задавали. Медики на двух сторонах: то ли врождëнный, то ли приобретëнный от врспитания, от родитеьей, от среды природы. Толь в Армии ко мне за перевязками, травмамт. Расскажи мне, что такое сварка под флюсом, и какие газы при этом используются, и при каких конструкциях.

Гриша

начало исходит из Блаженства...в мире Неведения жизнь является сферой удовольствия, однако жизненная сила стремится сделать предметом удовольствия тело и ум, что делает ум нечистым, ищущим не знания а удовольствия...

Flame Of Shadow

Удовольствия от знания ..?

Гриша

хорошо бы, но ум начинает обслуживать жизнь, ее желания...жизнь говорит, что хочет того-то и того-то, а ты, дружок ум, придумай, как мне этим завладеть...

Flame Of Shadow

На это же Колесо Сансары..разве возможно этого избежать,а нужно ли..?

Гриша

только для Природы, Дух всегда неподвижен, вечен и един и управляет движениями Природы... покой - основа всякого движения... в Неведении сознательное существо может полностью отождествлять себя с Природой, поэтому кажется связанной и зависимой, но это не так, это просто игра с преходящим

Сергей Пастухов

Гедонификация организма подкрадывается поэтапно И разным ея стадиям сопутствуют разные симптомы.

Flame Of Shadow

Вот я солидарна с Вами,конечно сфера обитания сыграет свою роль…

Сергей Пастухов

И не только сфера.
" Треугольник будет выпит! Будь он круг...."

Коля

Это не ощущение организма.Это состояние постоянного стремления к удовольствию.

~{Интригующий Квест}~

Как и прежде,любишь замудреный вопрос задать...))

Адам Адамов

Врожденное. Что копнул в себе, то и вынес наружу

Адам Адамов

Или я что-то не то говорю?

Ол
Олег

я зарабатывал... можно сказать десятилетиями )))

Антонио Гареев

Слова то какие умные знаешь!!!😂😅🤣💋

Андрей Лапин

даже не знаю что это и не опечалин

Сидящий На Берегу Реки.

Это не всем доступное состояние.

Улугбек

Это, когда... с жиру бесятся!!!

Лисий Хвостик

Это смысл нашей жизни! ☀️

Марго Беккер

НИ ОРГАНИЗМА А РАЗУМА

Между Двух Миров

ОНАНИЗМ проще ))

На
Ната

Приобрртенное

Ваня Иванов

приобретенное

Лев Полыковский

Врожденное.