Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 20
Игорь Маслов

А давай проверим. Поцелуемся с открытыми глазами, а потом с закрытыми

Maikl Avtobus

чтобы не показывать партнеру глаза которые крутятся от удовольствия

Альберт Дунаев

они сами закрываются это рефлекс можно другого представить партнера

Рустам Галеев

))) встречный вопрос) почему девушки открывают рот когда красят глаза?

Saida "из Лиги Олимпа".

а следующий вопрос будет про секс? Почему закрывают глаза , когда ....?!

Ирина Полк

Нет, этого и в мыслях не было)

Виктор Шаламов

Чтобы не видеть дефектов кожи вблизи. Ну прыщей там всяких или угрей.

Владимир Федоров

Они закрываются произвольно,так как лицо,приближаясь увеличивается

Золотой Крыс

Чтобы зрение не портить и еще может мешать небольшой духовный недуг.

Сергей Лыткин

не все!А,вообще,для того чтобы ощутить полноту чувств или друг друга!

Юрий Суровегин

....интересный вопрос,а при оргазме у женщин глаза закатываются...так?

Владимир Кухарев

А на что смотреть ,ведь удовольствие от поцелуя а не на то что видишь

Вячеслав Никишин

у женщин от удовольствия, у меня нет, т.к. мужчины ещё любят и глазами

Ольга Власова

так расслабиться легче, да и химия начинает включаться.. как-то так 😞

Се
Серёга

для удовольствия ...чел ...всегда закрывает глаза когде ему хорошо... 🙂

Анастасия Баранова

УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮТ,ХОТЯ НЕТ,ВЕДЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ГЛАЗА ТО ОТКРЫТЫ

Евгений Во-Ин

так и вы сексом заниматесь - глазки закрыты и ещё губки облизываете:

Евгений Во-Ин

отдавайтесь с удовольствием и энтузизамом - и нам мужикам пофигу какя у вас грудь!!! размером - СТрасть,... а не инстаграмм

Евгений Во-Ин

меня все устраивает - все отлично..

Евгений Во-Ин

а вам размер важНОЕ- ДА, УМ ЕЯНВ С В ОПЯРЛКЕ НЕ 29 НОСРЕЛНЕСТАТИСТИЧЕСКМЙ

Наталья

Не надо подробностей, молю

Евгений Во-Ин

я тут знасмств не ищу и нигде

Евгений Во-Ин

нет, абсолютно

Евгений Во-Ин

всегда интетересно пообщаться с незнакомыми людьми

Асылхан Мухидинов

Что бы легче было...наверное представит...что целуешься..с желанным...

Асылхан Мухидинов

Да ...пошутил..я...Если честно...наверное закрывают глаза...что бы...полностью...растворится...в приятных...ощущениях..в процессе поцелуя..

Асылхан Мухидинов

Наталья...такую тему затронули....целоваться захотелось...

Наталья

Медицинская тема😉 О рефлексах.

Асылхан Мухидинов

Не подальше от медицины...и от...слуг....народа....Мне милей...философские и научно-фантастические...темы...

Асылхан Мухидинов

Сколько раз сталкивался...с медработниками...и правозащитниками...не понравилось общение с ними....

Александр

физиологический инстинкт, хотя далеко не все и не всегда так делают

Александр

возможно, хотя больше на инстинкт похоже...😁 💐

Ви
Виталя

А вы попробуйте целоваться с открытыми глазами...., Со смеху помрёте.

Ви
Виталя

Вы будите смешно выглядеть с косыми глазами.

Ол
Олег

это только влюбленные по уши так делают, остальные подглядывают🤣

Наталья

Да здравствует поушивлюбленность!)