Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 24
Лира Мальцева

от удовольствия млеешь,что невозможно с растаращенными глазами

Элен 18

не знаю и не интересно , я в чужие дела и проблеммы не люблю лезть

Юля Могильная

а почему бы и нет? кому как удобно, можно же и с открытыми глазами

А С

вот как мы с тобой поцелуемся тогда и ответим на этот вопрос))))))

Данияр Жуматаев

я сам так делаю для получения удовольствия гармоны наслаждения

Виктория Внукова

когда целуются получают удовольствие, от этого закрывают глаза

Yuri ...

Что бы не отвлекали услышать звонок с верхнего этажа в нижний,..

Yuri ...

За гадливо

Вячеслав Волковинский

Что бы не отвлекаться от процесса и дополнять кое-что мысленно.

Михаил Золотухин

я не закрываю.а вот почему женщины закрывают ао время близости?

Анжелка ...

некоторые представляют что целуются совсем с другим человеком

Света Астошова

чтоб не видеть смешное выражение партнёра или от удовольствия!

Екатерина Тутатчикова

попробуйте с открытыми, глаза в глаза, пьяная муха получается 😄

Бикена Аманбаева

от удовольствия,а может не хотят видеть истинное лицо партнера

ДА
Дима Алексеев

всё светлое человек должен чувствовать сердцем , а не смотреть

Игорь Трофимчук

Глаза зеркало души, чтобы не видеть искренне ли вы это делаете.

Елена Лихацкая

ЧТОБ РОЖУ НЕ СМОТРЕТЬ .Ш😁 😁 😅 🤣 🤣 УТКА 😁 😁 😁

Ludmila Honcarova

кто от удовольствия , а кто представляет себе другого партнера

Данил Грицаев

это губы оттягивают кожу на веках и они закрываются сами собой

Алина Голуб

чтобы ощутить все наслаждение, даренное вам другимчеловеком???

Марина

чтобы сливаться в одно с любимым человеком, растворяться в нем