Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 6
Tolik Abramov

я зх))) читал что это делают романтики))) кто не закрывает тот не романтик))) да и не особо приятно видеть крупным планом лицо

Daeth Daeth

чтобы ощутить чувства в полной мере. потому что даже если хочешь услышать что то получше то лучше выключить свет например

Суетолог

Думаю так мы лучше сосредотачиваемся для получения масксимального удовольствия,это же больше психологическое действие

Суетолог

)

Лирик

Для интимности и большего погружения в общущения. Когда человек заерывает глаза ему проше сосредоточиться на ощущениях

Наталья

Думала, что просто от удовольствия)

Лирик

Нет. Просто это. Рефлекс дает возможность усилить ощущения. Соответсвенно больше удовольствия.

Лирик

Так что не от удовольчтвия, а для.

Лирик

Это легко проверяемо. Во время поцелуя с открытыми глазвми вы думаете намного больше "глазами"

Натуся Туся

Глаза -эта центр огромнаи инфармации , эта кампьютерыва вселенои.Даже больше.Чтобы не считывать инфармацию друк у друка.

《☆
《☆Шайтан☆》

Нихрена ничего не понял!!!!

Антон Коршиков

как сказать незнаю но я лично когда закрывал глаза представлял себе более иное измерение и было класно как будто летаеш)

Катя Асташкина

В большинстве случаев, это физиологический рефлекс, человеку сложно смотреть на предметы расположенные слишком близко.

Маришка Россиева

мы же закрываем глаза когда спим..нам снится чудесная нериальность. а когда целуются..так наверно лучше почувствовать..

Валентина Сыропятова

от любого наслаждения закрываешь газа, так задумано природой. Представь страстный поцелуй с открытыми глазами! Смешно

Илья Южанин

Парень уступит место девушке в автобусе не потому, что он весь из себя такой джентльмен, а чтобы поглазеть на ее сиськи.

Нурлан Н

Потому что поцелуй вызывает настолько сильные эмоции, а если мы еще это будем видеть, у нас вообще сердце остановится))

Муслим Мусин

Это естественно происходит так устроен наш организм наверное,просто мы погружаемся в мир любви удовольствия радости

Наталья

Абсолютно точно! Это просто рефлекс на удовольствие.

Муслим Мусин

Согласен, и ещё то что любимый человек это делает и от души

Серега Миксюк

когда человек закрывает глаза при поцелуи значить ему спокойно и приятно, закрытые глаза знак доверия и спокойствия!!

Е Н

потому что расширяется зрачок и свет становится слишком ярким) ну или что бы не видеть мерзкую физиономию партнера)))))

Грейсвандир

..ощущений больше)... когда внешнего мира канал отключаешь, тогда внутренние миры красками в тебе плескаться начинают)

Наталья

Ну правда тоже поэзией может звучать)

Грейсвандир

...пока только в таком несерьезном качестве)

Наталья

Пока- ключевое слово😉

Грейсвандир

...смысл уловил)... тоже было приятно)

Наталья

А вы что ли мальчик. Думала, девочка)))))

Грейсвандир

...вот как-то так случилось, подумаешь, - не самый худший вариант))

Наталья

Бывают такие залепухи с никами)))

Татьяна Блазнова

нет однозначного ответа, есть и доля физиологии и доля эмоций, в любом случае лучше не думать об этом, а целоваться...)))

Ксения Клевцова

потому что любят, если глаза не закрываются значит это не любовь потому что когда глаза закрыты получаешь блаженство

Леночка Пуклакова

Нуу, не все так делают, в основном закрывают глаза,чтобы мысленно думать о своем родном и любимом человеке, думаю так)

Юлия Клепинина

При поцелуе у человека вырабатываются гормоны радости и счастья...Если он не закроет глаза,то он потеряет сознание...

Александр Тужилкин

не все. Одна моя подруга сказала "раз не закрываешь глаз - значит не любишь" Я не стал переспрашивать, как она увидела)