Лилия

Куда делись бабушки на скамейках около подъездов?

Ответы · страница 4
Iriinka Iriinka

Все лавочки по просьбам бабушек же и снесли.Алкаши типа собираются.

Галина Салина

на стульчик у компа. Следить не за кем. Внуки тоже к компу привязаны

Vladimir Neizvestnii

наши.. славо Богу .. на месте,. просто они зимой прогулки совершают..

Юрий Кривич

Греются по домам. Соскучились? Скоро увидитесь, не сомневайтесь...

Юрий Кривич

Значит, сменили место дислокации. Ну, не вымерли же...

Юрий Кривич

Поздравляю. Успокоились? Можно жить дальше?

Сергей Крушенко

Туда же, куда и дети во дворах, играющие дотемна в футбол/хоккей...

Сергей Крушенко

Спасибо товарищу ... за их счастливое детство!

Петр Деомидов

Они путешествуют. В трамваях, троллейбусах, автобусах, метро)))))))

Петр Деомидов

Те бабушки, возле подъездов и не сидели!)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сидят по домам в контр страйк на компах режутся или в танчики))))

Лилия Саитова

у нас даже теперь скамеек нет,так что бабушкам не на чём сидеть

Лилия

из Казани. я уже на пенсии.

Лилия Саитова

а я из ташкента,мне 49 лет,а родом из башкирии

Лилия Саитова

знаю,в казани была проездом

Лилия Саитова

у нас тоже очень красивый город и народ гостеприимный,так что приезжайте,вам понравится

Лилия Саитова

удачи вам во всём и здоровья

Margarita Nedbaylo

Скоро появятся снова, не волнуйтесь. Вот только весна придёт....

Margarita Nedbaylo

найдутся и скамейки, пеньки ))

Fallen Angel

Они же как цветы! Подснежники, сейчас потеплеет и они появятся.

Вадим

Суровая правда жизни- сидят по квартирам.Постарели ....сил нет...

Андрей Каштаков

в интернете да в вк) Да я шучу ну наверное лето еще не наступило

Луиза Измаилова

В одноклассниках сидят))))) лайки ставят и на форумах общаются)))

Seduce Mi Mente ;)

Не модно больше, теперь все обсуждают в интернете Васю и Петю)

Лилия

да возможности теперь большие)

Лю
Людмила

Видимо сайт создали свой,там больший обзор и "подружек" много.

Марина К.

У нас лавочек не стало. Бабушки возле школы тропинки топчут))

Евгения

Это уже не модно...они видимо в интернете теперь...общаются!)))

Лилия

да, неактуально стало. другие времена

Евгения

А у нас в подъезде так даже и лавочек нет...

Лилия

лавочки остались только на автобусных остановках

Евгения

Вот уже 2 причины почему они не сидят...

N Art

Бабушки сидят в интернете или у телевизоров - глядят то-шоу.

Jelizaveta Rakova

Некоторые смотрят сериалы, а некоторые в компах на спрашке.

Странник

Вымерли от хороших пенсий и бесплатного здравохранения!!!!!

Лилия

простите нас, пожалуйста! мы вас любим.

Странник

Прощаем, только научитесь нас беречь, а то вы вспоминаете и сожелеете когда теряете!

Лилия

давайте беречь взаимно. одиночество никого не радует

Странник

Согласен уважение взаимное и такт с вашей стороны!!!))))))