Людмила

Вот женщины много красятся. Для кого??? Ведь если разобраться, мужчина если любит, то любит без макияжа. Я часто встречала мужчин ,которые просили прислать фото натуральное

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Макияж придает уверенности и удовольствие доставляет. Как хорошая одежда и дорогое белье. И я не понимаю зачем все отсчитывать от мужчин.. они критерий качества женщины чтоли?

Kankretniy_Girl

Красимся и одеваемся и вообще выпендриваемся мы из-за других таких же , не для себя, не для мужчин, а из-за.....о какие мы))))

Вика Родионова

1, даже если крашусь то минут десять. 2. Не крашусь3. Красивой женщине макияж не нужен

Людмила

Немного можно

Вика Родионова

Только губы

Людмила

У всех всой выбор

Людмила

Всего вам доброго

Галина Мамаева

Подчеркивать то,что дала природа женщины научились ещё со времён Клеопатры)))

Людмила

Точно. Она великая женщина

Людмила

Спасибо Галина

Галина Мамаева

Пожалуйста!)))

Виктория Елдашова

Красимся для себя. А мужчина хочет видеть с кем утром будет просыпаться.

Людмила

Согласна

Владимир Кержаков

Ещё бы спросонья и полностью раздетой. Что бы не ошибиться кого любить.

Людмила

Все в точку я поражена))

Владимир Кержаков

Что скажешь про меня?

Людмила

А это вы??? Вы очень очень красивый. Если б я была вашей девушкой я бы любила до безумия. Но это так. А теперь серьезно. У вас открытое лицо. Мне кажется вы интересный собеседник. Умны . Глаза очень добрые и мне кажется с вами женщина как за каменной стеной. Вы спортивный в меру подкаченный. Занимаетесь спортом. В транспорте уступаете места женщинам и подаете руку привыходе. Запросто можете помочь донести не знакомцам сумки. И вы очень красивый. Но главное ваше достоинство благородство.

Владимир Кержаков

Все в превосходной степени. Вы чрезмерно идеализируете в силу своей романтичности. Я смущен.

Людмила

Вы очень похожи на моего брата и глаза добрые))))

Галина Чаплинская Против Войны

если бы мне шел яркий макияж -я бы с удовольствием красилась. Но увы.

Людмила

Галина у вас открытое лицо поверьте специалисту вам бы пошел яркий макияж. Если его правильно сделать

Галина Чаплинская Против Войны

вот-вот..Поскольку специалиста нет, не рискую, дабы не выглядеть клоунессой. ))

Людмила

Тоже верно ))))

Галина Чаплинская Против Войны

так что-просто улыбаемся и сверкаем -глазами, очками..

Людмила

Это правда)))

Галина Чаплинская Против Войны

🌹 😊 приятно и позитивно побеседовали

Людмила

Спасибо и мне очень приятно)))

Ол
Олеся

Если просят "натуральное" фото, значит есть определенный опыт😂

Людмила

Получается так

Ол
Олеся

А сами все равно пялятся... на силиконовую грудь..ну и т.п.)

Людмила

Мне кажется это уже ушло

Ол
Олеся

Увы, но нет)

Людмила

Ну вот

Ол
Олеся

Лгут?)

Ольга Мирная

Для себя,чтоб чувствовать себя уверенней

Людмила

Согласна

Гуля

Только для и ради мужчин....

Гуля

Да, такие женщины уверены в себе, горды и позитивно настроены..

Людмила

На 100 процентов

Гуля

Удачи вам!))

Людмила

И вам

Гуля

🙏

Ма
Маруся

Они любят анализировать

Людмила

Да ладно??

Ма
Маруся

Вот поставят рядом накрашенную, ненакрашенную, рядом жену, и анлизируют

Людмила

Смотрят на грудь..))))

Ма
Маруся

)))) обязательно. Грудь то не накрасишь

Людмила

Хотя можно))

Ма
Маруся

Ну да, тату

Людмила

Не люблю

Ле
Лета

а в реале что говорят?

Людмила

Хотят жениться

Ле
Лета

на ком?

Людмила

На мне. И так всегда после первой встречи

Ле
Лета

Роковая вы женщина,однако

Людмила

Да нет обычная

Владимир

Мужчины разных любят)

Людмила

И вкусы разные

Владимир

И вкусы разные. Так это здорово

Людмила

Конечно. Если б все мы были одинаковые. Было бы скучно

Владимир

Согласен.

Людмила

)))

Эдельвейс

Я чуть чуть.для себя .

Людмила

Здорово

Суфия Каримова

кому что нравится....

Людмила

Ну да

Ольга Колпакова

а для уверенности

Людмила

Согласна

Епифания

Это лицемерие...

Людмила

Думаете

Епифания

Ещё в Древнем Египте, 6 тысяч лет назад, женщины использовали косметику...

Людмила

И правильно делали

Nadja

Для себя

Людмила

Это обязательно

Olga Ohorodnyk

нада

Людмила

Согласна