Alfred Melkon

Дорогие и не очень барышни, вот вы ставите фотки разных красивых девушек на аватарку, а если кто то узнает себя ? Провалитесь вы от стыда ??

Ответы
Ольга

Обычно ставят фото западных актрис или моделей. Так что тем, кто это делает, стыд грозит только в том случае, если кто-то захочет увидеть их в реале.

Alfred Melkon

Позор и облом !!

Ольга

А то!

Светлана Рыжкова

Альфред, Вам не угодить, то фото нет, то оно не то , что Вам бы хотелось,Вы же хотите видеть красивую картинку-получите, девочки Вам угождают....

Светлана Рыжкова

Скажите, какая цена жилья за сутки на человека?

Alfred Melkon

От 300 и до 1000 ₽.

Светлана Рыжкова

эком класса отдохнуть можно, среднему классу трудящихся...

Alfred Melkon

Так и было всегда ! Богатые по заграницам отдыхают !

Светлана Рыжкова

там же все включено....

Марина Опенько

Дорогой и не очень гондурасовец,что значит провалитесь от стыда и от чего??Выражайтесь яснее..

Alfred Melkon

Видно ты ещё не знакома с хорошими парнями !!

Марина Опенько

Видно ты не знаком с хорошими женщинами!!

Alfred Melkon

Я только с плохими !! По попе им даю !!

Марина Опенько

Оно и видно!!Что выше пояса не думали,не думаете и думать уже не будете!!Так,что дедуган,можешь не напрягаться больше с ответами!Ты мне уже не интересен.Очевидно был тупым в молодости,а сейчас уже полное обострение!!

Alfred Melkon

Перестань травится !! Так и улетишь !! И поша ты вся какая есть !!!

Зоя Овсиенко

Не думают, наверное, об этом... Мужчины тоже часто вместо себя актёров-красавцев ставят...

Ulyana Dvolyatyk

Моё фото, никогда аватарки неставила мне вообще то наплевать .....скрываться нету смысла

Ulyana Dvolyatyk

Неееее сложно сломать уж поверьте мне......ломали....старались .......неполучилось😎

Alfred Melkon

Вам нравится быть такой !

Ulyana Dvolyatyk

Нет, выхода другого нету

Alfred Melkon

Вход есть ? И выход есть, ищи !

Ulyana Dvolyatyk

Вот и вошла и пока что хорошо так как есть😎

Карина Калина

Не ставлю чужие фотки, тупость это, либо я чего то не понимаю, но мне не нравится

Лана .

я думаю они не провалятся просто сменят фотку на более красивую но другую...🤣

Alfred Melkon

Нахрен они нужны !

Лана .

ну вот,,,, такие бывают барышни :)))) которые не очень 🤣

Валерия

Это большая глупость, ставить чужие фото, лучше ставить свое, уж какая есть

Alfred Melkon

Как я с вами согласен !

Вера Гудкова

тут и мужчины выставляют вместо себя барышень с длинными ногами.

Alfred Melkon

Как их вычислить ?

Вера Гудкова

Он потом открылся.

Alla Lala

ничего, наши фотки ставят на свои аватары и не стыдятся ни капли.

Алла Шашок

Этим здесь страдают не только девушки, но и некоторые мужчинки.

Alfred Melkon

Не совсем может мужчины, могут поставить фото кошки или рыбки !!

Алла Шашок

Зато ставят фото актеров,или просто какую нибудь кракозябру вместо фото.

Alfred Melkon

Я ставил на пример штрих код со своими данными !

Алла Шашок

Для чего.

Alfred Melkon

Надо было не на долго !

Лю
Людмила

У меня на аве кошка,я не думаю,что она на спрашке сидеть будет.

Лю
Людмила

Не кошак,а кошка.

Alfred Melkon

Общежитие для блох !! Вонючка !!!! Фууу !

Лю
Людмила

Моя кошка умница и чистюля.А если Вы ненавидите кошек,то это Ваши проблемы.

Alfred Melkon

Это проблемы кошаков !!

Лю
Людмила

У моей кошки проблем нет.Они у Вас.

Зинаида Евстигнеев

Не провалюсь фото моё только волосы отросли и стали чёрными.

Alfred Melkon

Класс

Наталья

думаю что в мире мало людей как две капли похожих на меня..

Татьяна Ивченкова

Конечно. Особенно стыдно будет перед Дженифер Лопес ))))

Нина Королёва

А ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНЫ СТАВЯТ . ТО НИЧЕГО--ЭТО ПРИЕМЛЕМО

Ма
Марина

С чего Вы взяли, что не свои фотки, как определили?))

Ма
Марина

Так и есть;) но шоу у него шикарные👍🏻

Александр ))

Ага.. Все Мариночка, я спать!!!

Ма
Марина

Я тоже, у меня внучка седня гостит, надо ее отправлять спать🖖🍀

Александр ))

Старший у меня живет пока, в школу отвожу утром, по пути...

Она

Альф,кого это волнует то?)) доброе утро мичуринец))

Alfred Melkon

Привет красавица , волнует не волнует, второй вопрос

Лена Глотова

А мне нравится на себя любоваться, удачное фото)))

Alfred Melkon

Тёмная !

Лена Глотова

Нева может и темная, а фото удачное)))

Alfred Melkon

Вам нравится, есть кому оценить , вот и отлично !

Лена Глотова

Отлично)))

Ни
Ника

А мальчики кого ставят...хорошо ..если морда зверя