Надія

А нравится вам тут общаться у всех на виду?

Ответы
Карабас

нуачо..Пусть будут свидетели, что я никого не домогался, не признавался в любви ,и замуж не звал ). А то общаешься с дамой о погоде, музыке, о поэзии серебрянного века, а потом оказывается что у вас какие-то отношения. От-но-шения, блин )

Надія

Как же лень в магазин выходить)) вопрос в вопросе. Он об осторожности в общении. Об аккуратности в привыкании)

Карабас

мне в комментариях легче,да. Непринуждённее, что ли.

Надія

Спасибо за ответ. Ожидаемо)

Карабас

а ты не любишь комменты ? )и , кстати, тебя читают ?)

Надія

Очень люблю. Но и разговоры тет-а-тет обожаю. Со своими только) да, почитывают

Упс

Глубокая ночь. Двор. Вдруг посреди дваор крик мужика "люююди!" "Люююди!" Загораются окошки, выглядывают - "что случилось где кто". "Люююди! Отвернитесь, я пописаю"

Друг

"Тайну знали двое - он... и город " И "Если вы не страдаете паранойей,это вовсе не означает,что они за вами не следят " 😄😎 Можно делиться только общедоступной информацией. Ну и, по большому счету, каждому есть дело только до себя. Если не страдать манией величия и чувством собственной важности, то много легче жить.

Упс

Тут не поспоришь, это сильно мешает жить. Зато это повышает самооценку. ))

Павлос

это мы с вами, Леди......, общаемся у всех на виду......, а основная масса, не только здесь, но и в жизни постоянно носят маски....., это печально🌺

Надія

Это нормально

Павлос

Что нормально...., носить маски???

Надія

Именно

Павлос

Ну может быть вы и правы...... искренность уже давно не в цене.

Демонолог Миднайт

Вполне. В сети удобно оставаться честным - инкогнито плюс физическая удалённость приводит к безнаказанности. Почему же не быть собой))

Надія

Ты думаешь, что тут все искренние?)

Ан
Андрей

Всегда об этом помню )))), поэтому фильтрую базар, иногда 😁. Но есть и личка, там только трое: ты, я и модератор 😁

Анна

Это не общение, это ответы и вопросы, и за редкостью полезная инфа. Все здесь сидим от наверное нечего делать.

Григорий Шапиро

Для общения тет-а-тет есть личные чаты.А здесь люди общаются ради весёлого времяпрепровождения...

Ст
Стрекоза

почему не послушать множество мненей на определенное мнение. Для частных бесед есть личка

Же
Желанный

Не обращаю на это внимание. Лишь бы не забанили за откровенность - одна печаль такая есть)

Игорь

На аватарке я в одежде... ничего интимного о себе не сообщаю. Да и кому вообще интересен?

Милош Йованович

Возможно мы сидим рядом ,об этом даже никто не догадывается.Так .что о каком НА ВИДУ?

Се
Сергей

Как викторина … вопрос-ответ... не углубляясь в подробности... почему бы и нет?

Кот Бегемот🇺🇦

А я играююю на гармошшшкееее у Фсех прохожих на видууууу.....🤦🤷‍♀️😂😂😂

Алексей Корепанов

А почему бы и нет... Здесь же все прилично одеты... И нет пикантных движений...

Ухожёр

Да никто и не следит. Вряд ли через год- а вот она ему такое написала, ужас

Михаил Черевичный

Вот если бы на площади при всех занимались сексом, то да- было бы неловко.

Просто Знакомый

Какое это общение, так - пустая болтовня на пол-часика от нечего делать.

Дэн

Да, у меня безобидное общение. Рассылкой йухов по личкам не увлекаюсь.

Ал
Алексей

почему нет . жаль некоторые пришли на сайт а отмазываются смайликами

Бенвенуто Челлини

Нравится.Валяешься в труселях рассуждая о судьбах мира.Смешно же😅