Ки
Кира

Родственники купили большую квартиру в панельном доме, зимой там холодно, как в холодильнике, это здесь на юге, а как в таких панельках живут люди в Москве или Питере?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну раньше при Брежневе палили в духовке газовой кирпичи, это было тогда бесплатно и тепло.

Михаил Савченко

Нормально живём, тепло, хорошо. Вопрос больше к вашей администрации

Аксинья

Счастливо живем! У нас централизованное отопление хорошее

Ки
Кира

Дай то бог

Александр Иванович

Да в разных. А када колотун, о это полезно.

Михаил Лозгачев

а как вам панельки на крайнем севере😳

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сколько температура там, конкретно?

Ки
Кира

Не знаю, однажды попросили меня переночевать, куда то уезжали, я под одеялом в свитере, в тёплых штанах мёрзла, холодильник

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

может быть там батареи не работали

Ки
Кира

Ремонт сделали, всё поменяли, трубы горячие, стены, по всей видимости тонкие, угловая квартира

Niherasebeblia

стены, по всей видимости тонкие, угловая квартира🥹. у них может быть высокая влажность воздуха +3 наружные стены. я в Израиле такую студию снимал.зимой при +10*С мерз нещадно.никакие одеяла не помогали,пока не начал спать на простыне с эл.подогревом!

Пётр Ермаков

Центральное отопление - классное...

~ Евгения ~

У нас дом панельный и очень тепло

Ки
Кира

Старый дом?

~ Евгения ~

Лет 35

Ки
Кира

Где то 90 года, так это новый дом у вас, там наверное материалы другие

~ Евгения ~

Вы написали "большая квартира". Это определение подходит скорее к новостройкам, чем к старым домам.

Ки
Кира

Хрущёвка, 4 комнаты

Татьяна Лымарь

Нормально, у них зимой отопление.

Валерий

тю....в таких и в Сибири живут!)

Ки
Кира

Как в холодильнике?

Валерий

...да я бы так не сказал

Уральская Рябинушка

Панельный дом. Т-+23-25 зимой

Ки
Кира

Комната угловая?

Уральская Рябинушка

Нет, средний подъезд

Святослав Зонтов

Прекрасно живём .

Ки
Кира

Не холодно зимой?

Святослав Зонтов

Нет ,если сам ещё после покупки вложил миллион рублей то не холодно и не жарко .

Ки
Кира

Утеплил?

Святослав Зонтов

Товарищ утеплялся .

Марго Беккер

Таакже! не знал?

Сергей.

Там отопление.

Владимир Х.

Глупости

Александр Грызлов

Живут

Алексей Волжский

Ага