Сергей Мирович

Через сколько дней у вас теряется чувства новизны при общении в инете и человек становится вам (или вы ему) безразличен?

Ответы
Ҭɑлùя

Всё зависит от того, как скоро исчезнут точки соприкосновения. С кем-то и на следующий день не о чем поговорить, а с некоторыми общаешься годами и не устаёшь друг друга удивлять.

Александр Никифоров

Нет, это не так! Всегда интересно вести беседу с тем человеком, который понимает тему разговора и может озвучивать свои мысли!

Куколка.

я на это не обращаю внимание. мне всё равно с кем общаться.для меня главное ответить на вопрос.

Сергей Мирович

Ответьте, пожалуйста, почему вы себя куколкой назвали?

Куколка.

это не я. меня все мои знакомые так называют.наверное есть сходство.

Са
Саша

По разному. Иногда, через пару сообщений рвотный рефлекс, а иногда, несколько лет интересно.

На
Наталья

Чувство Новизны.. Редкость. Чаще де жавю... Живу долго наверное)) , все уже когда то было.

Уральская Рябинушка

Или сразу, с первого же общения безразличие, или навсегда постоянный собеседник

Сергей Мирович

Ну всё равно же чувство новизны угасают, остаётся "инерция". Мы с Вами тому пример)).

Уральская Рябинушка

Но интерес не пропал. Хотя новизны уже нет. Как никак почти пять лет

Сергей Мирович

Так всегда и у всех. И в семьях (что для них, семей, губительно)

Уральская Рябинушка

Вот именно, привыкаем как к чему-то родному, своему

Сергей Мирович

И так всё закономерно... 😔 Ладно, живём дальше))

Уральская Рябинушка

продолжаем жить

Людмила Бондаренко

Да бывает и 5 минут хватает))а бывает душа тянется и хочется общаться..

Ход Конем.

У меня сито с очень мелкими ячейками- редко кто задерживается.

Улугбек

Таких друзей и знакомых не имею... Каждый - интересен мне!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Безразличен когда не нов, а когда ведет себя как чмо

A Lina W

Не совсем от времени зависит ,скорее - от поведения

Сергей Мирович

То есть, поведение нормальное, но в разговоре нет новизны (разговоры ни о чём) и вы будете с таким человеком долго переписываться?

A Lina W

Если чел.интересен,переписка возможно перейдет на другой уровень,до нескольких лет

Сергей Мирович

Интересен чем? (не унимался Мирович)

A Lina W

Ну,единением душ,общие темы - музыкальные,философские,психологические

Сергей Мирович

Ну это же пока есть новизна. Можно, конечно, повторяться годами... Но это если есть склероз))

A Lina W

Так далеко не заходила,просто - предположение,возможно вы и правы

A Lina W

Спасибо

Светлана Мельник

всё зависит от самого человека и умения слушать.....

Светлана Спицина

познакомились в инете и шесть лет вместе, это как?

Сергей Мирович

Мы с женой познакомились в инете и 10 лет вместе. Но это редкие случаи.

Марина Владимировна

ой...мне долго не надоедает,,если я влюбилась..

Жанна Сікорська

для него не знаю,а мне он всегда безразличен

К.а.н.он

Мне интересно именно длительное общение

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

И мне так,Андрей.Новизна уходит,зато остаётся доброе отношение и радость общегия)

К.а.н.он

🤝💐

Марина

если он глубже знаем чем я то никогда.

Наталья

Мне в инете все и всегда безразличны

Сергей Мирович

Мне тоже по фиг было, пока жену в инете не нашёл.))

Наталья

Теперь и все остальные стали не безразличны?

Сергей Мирович

Все остальные остались как и были.

Ел
Елена

Чем больше общаюсь, тем интересней.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

10 лет, потом все тухнет😂