Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну, написала я вопрос про то, кто и как красиво хамить может... Сама пожалела.. Боже!!! Люди!! Что с вами? Где же ваше чувство юмора? Обалдеть... такое впечатление, что вас всех подравняли по размеру... Жуть.....

Ответы
Лилия Садыкова

Вот вот. Я тоже как-то написала вопрос про противоположности. Писали такую чушь. С чувством юмора здесь напряг.

Евгения К

Приезжайте к нам в Одессу, мы Вам таки и расскажем и покажем:)))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

спасибо... у мя там квартира, если чё))) 😄

Инга Хаева

Не провацируйте людей..........

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

провООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Инга Хаева

Вы хотите получить еще одну порцию хамства?????????

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

учите язык.. без него...

Гала Galina

как я Вас понимаю))

Григорий Селезнёв

без коментариев