Элла Занина

как лиса,избавляется от блох?!!!

Ответы
Алексей Гречко

Не напрягайтесь, нам не дано. Она кусок шерсти держит в зубах и в речку задом заходит, пока один нос с шерстью на поверхности не останется. Блохи перебираются на сухое и в конце концов оказываются на шерсти. Лиса разжимает челюсти и шерсть плывет к новому хозяину блох. У нас пасть имеет иную конфигурацию, не получается оставить на поверхности только шерсть.

Шэф Лёлик

Доводит своего Лиса до белого каления, а потом подставляет свои бока под его зубы!!! блохи ТАКОГО не ожидают и им хана!!! второй вариант: идёт гулять от Лиса к Волку и блохи перескакивают на новую жилплощадь...

Мистер Грэй

на счёт лис не скажу. но до революции знатные дамы заводили маленьких собачек шоб избавится от блох, так как у них температура тела выше чем у человека и собачки от того ддля блох превлекательней

Элла Занина

берет тростинку,ныряет под воду,через тростинку дышит пока все блохи"утонут" и отплывает(серьезно,сама обалдела)

Мистер Грэй

признавайся Эллачка, от куда знаеш?

Элла Занина

в Знатоках,вопрос слышала,очень потрясло...

Татьяна Матвеева

Не знаю, как именно лиса это делает, но знаю, что собаки вываливаются, извините за такое слово, в тухлятине, чтобы избавиться от блох

Алекс ?

Хватает пучок соломы,плывёт по течению. Блохи собираются на сухое - солома,и лиса отпускает их на волю!))))

Алексей Гоблинский

вроде разоряет муравейник и ложится на него а муравьи её жалят при этом, поливая муравьинной кислотой

Мишута

Сидит наверно долгими зимними тёмными вечерами и выбирает их...

Сергей Андреев

Ну-ка, ну-ка, ну-ка.. Наверняка, что-нибудь в свою нору тащит

Владимир Тупиков

В пыли купается, как все псовые! А что -достали? 😊

Александр Ксенофонтов

ОНА ЗАХОДИТ В ВОДУ И ОСТАВЛЯЕТ НАРУЖЕ ТОЛЬКО НОС.

Геннадий Митрофанов

Не уверен,но кажется,что забирается под воду.

Валентина Касьян

в пасть траву и в реку, только один нос торчит

Valeri Barcov

Так же как и собак!Или у тебя другие мысли?

Калиниченко Игорь

Лисьим антиблохином..в полнолуние..

Александр

ныряет с водолазами на пару дней....

Сапар Ибрагимов

в воду окунается,видел по мультику

1 1

ана на ноч дихлофосом душится! 😉

Homo Pongo

Стригётся налысо и идёт в баню. 😉

Борис

Кусочек шерсти в зубах и в воду?

Элла Занина

ну да...типа этого, тростинку...и ныряет под воду!

Борис

Да слышал что то, наверное так и есть

Павел Миронович

никак - она становится бешенной