Valeriy Choy

как вы переносите запах пота (особенно в общественном транспорте?

–4
Ответы
Валентина Пашина

Сегодня утром ехала в битком набитом автобусе и рядом где то стоял вонючка. там не только пот, там что то другое вперемешку. Еще бы немного и умерла бы. Я не понимаю - от куда у них этот отвратительный запах, как сами то выносят это?

Valeriy Choy

спросить бы!?

Костя Кузнецов

Я парфюм, многий не переношу, так, что порой приходится выходить из транспорта, особенно было фигово, когда запах душит всякий, а я водитель, так что ничего хорошего конечно, но иногда лучше потняком, чем парфюмом

Ма
Марина

Стараюсь не обращать внимание. На работе у меня, работал один человек, тот постоянно потом вонял, видать диагноз какой-то. Ну и в служебный автобус брала с собой одеколон, поливала его постоянно, всё равно вонял.

Алемжан

Пот сам по себе переносим. Я в детстве занимался борьбой и привычен к ядреному поту. Но тяжела юдоль вдыхающего композицию запахов. Пот+парфюм вот это жесть. И даже просто чистый парфюм,но дофига если

Чеширский Кот

В обественном транспорте я ег вообше не разу не ошушал ! У меня вообше странное отношение к запохал запах болота мне кажется приятным повно как и запах кота вернувшегося с кошачей свадьбы

Светлана Ким

В Одноклассниках был ролик, как женщина брызгает дезодорантом стоящему рядом мужчине в подмышку, когда тот держится за верхний поручень! Молодец!

Светлана Ким

А вы откуда?

Светлана Ким

Я хотела поехать на работу, но мне сказали, что поздновато, работа везде тяжелая.

Valeriy Choy

слушать - это не значить принимать решение, всегда есть выбор!!!

Светлана Ким

А вы считаете, что в моем возрасте это реально? На какую работу я могу претендовать?

Valeriy Choy

прежде всего - поверить самому себе!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Ужасно...у меня вопрос как эти люди сами переносят этот запах, от которого аж глаза режет? Особенно утром когда одеваются, неужели не чувствуют?

Женщина Любимая🐠🐒

А ты нет??)

Ан
Анатолий

А че,я сразу?

Ан
Анатолий

Да

Женщина Любимая🐠🐒

Что да?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

забыл как-то про это. но я лучше пешочком. если столкнусь с такой необходимостью - восприму это как редкую возможность прогуляться.

Юлия Артемьева

Убийственно.. Хочется достать дезик- спрей и направить струю на таких.. Или даже туалетный освежитель.. Может, тогда поймут?

Valeriy Choy

думаете поможет!?

Юлия Артемьева

Хочется верить😉

Ирина Чарикова

В общественном транспорте ничего давно никакого запаха не ощущаю, мало езжу. А дома - просто аромат близкого человека.

Алекс Венцель

Терплю, но запах пропитанного табачищем тела намного противнее...Сами-то носители этого запаха не чувствуют...

Al
Alexc

гораздо страшнее если это потное нечто попыталось залить поверху всё парфумом - тогда полный писец

Норма

Лично я свои запахи в общественный транспорт давно не переношу. И чужие мне нюхать не приходится)))

Valeriy Choy

но ведь проблема существует!?

Норма

Проблема - да, существует. И на сама по себе отвратительная. Но 3аждый защищается от неё, как может

Елена...

Читаю ответы.женщины в основном..вывод мужчины его просто не замечают..поэтому и воняют..надо та

Valeriy Choy

как тонко подмечено и главное обидно за мужчин!!!

Елена...

Не обижайтесь

Елена...

Читаю ответы.женщины в основном..вывод мужчины его просто не замечают..поэтому и воняют..надо та

Та
Татьяна

Духами французскими спасаюсь. На запястье брызну утром и целый день тонкий аромат вокруг меня

Valeriy Choy

запястье!?

Та
Татьяна

Да. Запястье. Чтобы. если аромат надоест, можно было его смыть водой.

Валерий Иванчик

вот поэтому считаю что человеческое достоинство оскорбляется в общественном транспорте

Valeriy Choy

вот вот!!!

Валерий Иванчик

особенно летом дамы с лишним весом благоухают...

Valeriy Choy

да и не только!?

Михаил Алексеенко

Моя работа была-на пределе физики. Пот-привычное дело. Труд- дело коллективное.

Дайлова Надежда Гомель

Приходится переносить. И на работе тоже больные не всегда чистыми бывали.

Valeriy Choy

а нельзя их отмыть как то!?

Дайлова Надежда Гомель

Отмывали. Куда же деваться. На то мы и медики.

Valeriy Choy

всегда с трепетом отношусь к людям вашей профессии !!!

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению, всего лишь одна треть идут в медицину по призванию.

Уральская Рябинушка

Приходится терпеть. Но когда вперемешку с парфюмом, это уже гремучая змея