Зульфия Галямова

Как избавиться от муравьев в доме, помогите пожалуйста

Ответы · страница 3
Леонид Смирнов

Купите гель "Великий воин" и намажьте там, где их тропы. Через некоторое время их не будет.

Зульфия Галямова

Спасибо

Леонид Смирнов

Пожалуйста. Проверено на опыте.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поставьте новые пластиковые окна и чтобы пеной всё заделали особенно солнечную стороны.

Неклюет

Разложите тряпку смоченную керосином, маленькие кусочки в нескольких местах. Они уйдут.

Евгений Васильев

Кислоту муравьи не любят. Особенно уксус. Протирай пол и подоконники водой с уксусом.

Зульфия Галямова

Спасибо

Га
Газинур

Можно попробовать карбид.найти норы и залить карбид водой. Газ пойдёт по лабиринтам .

Константин

У нас была такая проблема, если память не изменяет просыпали вроде борной кислотой.

Надежда

Принести из леса лесных муравьёв, за несколько дней они тех уничтожат и сами уйду.

Надежда

))) Нет. Правда. Когда-то в детстве именно так избавлялись в многоквартирном доме )

Виталий...

мдаа...и получился не многоквартирный дом...а сплошной муравейник!))) 😜

Надежда

Да честно )) мучались год, а потом всё )

Надежда

))) ушли все .................. не жители, а муравьи ))

Виталий...

очень поучительная история!))

Надежда

вооот ))

Анатолий Яндыбаев

Попробуйте завести тараканов...Меньше будете обращать внимания на муравьев...

Зульфия Галямова

Очень приятно , я подумаю

Igor Neuimine

насыпьте везде где только возможно цветы пижмы сухие.. говорят помогает.

Наталья Егорова

Та же напасть. В многоквартирном доме. Мельчайшие. Почитаю комментарии.

Зульфия Галямова

Это такая проблема ужас

Зульфия Галямова

Незнаю что делать

Андрей Ерёмин

определить дорожки и обработать любым средством для чистки сантехники

Валерий

Сделать ловушку - намазать клеем картонку, а в центр положить приманку

Talgarbek Barakanov

Карандашом по панелям или жидкостью на сахар китайской она продается

Анатолий Иванов

Есть специальные химикаты! Пролейте кипятком.Опрыскайте дихлофосом!

Лё
Лёшка

если у них есть какая то дорожка, то прямо по неи дихлофосом пролеите

Зульфия Галямова

Пробовала не помогает, исчезают только на воемя

Sasha L'italiano*****

В садовых центрах есть очень хороший порошок немецкий от муравьев.

Kamil Aydamirov

Лимоном и его соком. положь дольку,туда откуда вылазят. Перестанут

Бродяга

САХАР С БОРНОЙ КИСЛОТОЙ ПЕРЕМЕШАТЬ И ПОСЫПАТЬ ВОЗЛЕ МУРАВЕЙНИКА

Ан
Андрей

И мне интересно. Кипятком в гнездо. Больше ничего не помогает.

Аs К.

найти их гнездо.уничтожить матку дихлофосом.остальные уйдут