Ирина

Вас оскорбили. Но у вас есть два пути для восприятия оскорбления. Первый: Вы воспринимаете оскорбление как вызов. Принимаете брошенную перчатку. Второй: Воспринимаете как мусор. Ногой отодвинул и двигаешься дальше. Какой путь ваш ?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Чтобы меня реально оскорбить надо постараться. Скорее обитчик в итоге окажется в ауте, не зная чтт еще сказать

Ле
Леа

Мне ближе второй путь. Здоровые нервы всё-таки полезнее ) Хотя не отрицаю и первый путь, смотря какая ситуация.

Хома Сапиенс

Второй, конечно. Вы же не кидаетесь на собачью какашку выяснять ее родословную, если случайно в нее наступили

Ал
Александр

Оооооо Я учусь реагировать позже. Таким образом когда перекипел обдумал взвесил.. мож реакция и на не на😁

Ирина

Тоже верно.

Ал
Александр

Знаешь.....помогает от необдуманных поступков и слов

Ирина

Не знаю. Но верю.

Ирина

У меня иная философия.

Ирина

Я не довожу ситуацию до оскорблений.

Raf Kanyukaev

смотря кто оскорбил, если достойный противник. то отвечу, если простой мусор, то и поступлю как с мусором

Са
Самсон

Я сделал глубокий вдох и принял одно из самых трудных решений в своей жизни: просто развернулся и ушел..

Просто А...

у меня нет ни сил ни желания реагировать на мусор летящий мне в лицо. Сам я никому перчатки не бросаю.

Ирина

И правильно. )

Просто А...

Не правильно, но верно. 😉

Весёлый Роджер

Смотря где оскорбили. Если в спрашке то плюнуть да разотреть. Если в реале то по жбану без сожаления

* Александр Брагин *

Сначала дать пи..ды обидчику, пока не обосрётся. Потом продолжить его пи..дить, зато, что обосрался.

Ирина

А одного хука слева недостаточно?

* Александр Брагин *

Разницы нет, слева, или снизу, главное, чтобы усрался.А потом добавить.

Ирина

Не одобряю. Учитесь приемам. А добивать, вообще, низко.

* Александр Брагин *

В самый раз. Чтобы не обсирался.

Ирина

Вам виднее.

Проходил Мимо.

Под настроение. Могу поступить и так и эдак. Правильней наверно не реагировать... но не уверен))

Гр
Графиня

Возьму на заметку человека, затаю зло и вот он подходящий случай- трах-тебидох, что б ты сдох.

Ирина

Про бумеранг не забывайте.

Ирина

Кто они ?

Гр
Графиня

Враги. Я едва успеваю их отбить. как теннисист.

Ирина

А откуда они берутся ?

Колосова Наталья

Второй чаще всего. Но если уж сильно достали, то в глаза все, что думаю, а потом опять второй ))

Сергей .

Третий вариант, действенный -- не позволяю себя оскорбить. И остальное не актуально тогда.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я благословляю и молюсь, чтоб Бог не очень сурово наказывал непонимающего, что он творит.

Андрей Григорьев

Ну если до перчаток дело дошло, приму. А мусор в обратку такой засвечу, что задохнется...

Сергей Ханьжин

Если,я отвечу на оскорбление оскорблением,то,я уравняю себя с хамом!!мне это не нужно.))

Александр Захаров

Я стараюсь быть таким, что не было даже повода для этого. Лет 10 как забыл о конфликтах.

Селия Вымри

Второй проще. Всегда так делаю. Ибо нужно будет нарушать УК, а я этого не буду делать

Светлана Спицына

Убеждусь в правильности своих мыслей - человек, как я и предполагала является хамом

Warlock

.. Сначала первый.. Даю возможность повыёживаться.. Потом второй. Устал закапывать...