Ана Бэль

может ли накинутая на тело белая простыня сойти за свадебное платье

Ответы
Франк Штейн

пуркуа па? )) а як же ж! она все по сути однодневные тряпки )

Ана Бэль

ну если с таким настроем то и голышом сойдет,чегось деньги то зря тратить))))

Влада Влада

кажется претендент отыскался!!!!

Франк Штейн

спс, тонкий намёк )) но мне пока не хочется, и так в половину ЗАГСов не пущают, повторно ))

Ана Бэль

я как не посмотрю больно шустрые претенденты какието!)))....как же вас легко охомутать!))

Влада Влада

Фрааанк , я не имела ввиду тебя....

Nikolai Garskov

ваши вопросы как всегда на мысли наводят разные

Марина Марина

главное- далеко не задумываться)))

Nikolai Garskov

Бэль? Что то мне это напоминает. Не ария Квазимодо из мюзикла?

Владимир Кузин

только если "дырка" посередине...