Mарина

Случилось так, что в хороводе дней,
доказывают снова мне и снова,
все чаще, все упорней и больней:
НЕ СТОИТ НИЧЕГО МУЖСКОЕ СЛОВО.....??

Ответы
Mariwa

Да это больно слышать и поверь ...так хочется слышать наооборот...что Стоит!!! Конечно есть те ...которых слово мужчины стоит...и он настоящий Мужик!!!...Но мало таких мало..!!!

Дм
Дмитрий

Даброе утро Марина))) пусть хоть эти слова вым хоть штонибуть докажут)))

Светлана Кондрашова

не всегда, наверное. не может быть, чтобы настоящие мужчины вымерли!

Дмитрий Каракозиди

Если у него не стоИт, то конечно не стОит.

Наталья

у кого стоит ,у кого не стоит