Светлана Сама По Себе

дорогие мужчины,а вы в ответ на стандартный набор,уже готовите жёнам подарки к 8 марта?))))

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

А какой стандартный для женщин?) Вообще, 8 марта - праздник, который придумали феминистки, то именно в этот день можно дать женщинам по полной прочувствовать дух феминизма: Проживи день только на свои деньги, с них же заплати за кредит и накорми детей, а я побуду козлом))

Светлана Сама По Себе

обслуживать своих детей????

ДА
Денис Алексеевич

Для начала стоит понять, для чего они мне нужны? Если дело в инстинкте, то сделать детей можно кучу - природа требует, чтобы самец оставлял как можно больше потомства после себя, а с одной женщиной эта возможность сильно ограничена её желанием и здоровьем.

Светлана Сама По Себе

порядочный мужчина не оставит женщину с детьми,если Вы не хотите семейных отношений,просто не женитесь.В чём проблема?

ДА
Денис Алексеевич

Вопрос о порядочности очень широк, потому что для каждого порядочность имеет свой смысл. То, что вы сказали о критерии порядочности мужчины - это типичная женская манипуляция на мужском самолюбии и самоуважении, что является очень гнусным и мерзким поступком. Это вроде как попытаться взять "на слабо". И слабые мужчины ведутся на эту манипуляцию. А уважающему себя мужчине как-то плевать на то, что о нём подумает женщина - главное для него, это то, каким он САМ себя видит и считает!

ДА
Денис Алексеевич

Так я и не женюсь, это вы что-то спорите со мной))

Иван Иванович

Нет еще. Я планирую поехать за подарками в это воскресение.. А это 65 км до цивилизации. Так что еще есть время.

Иван Иванович

А куда же от них ..

S D

даже не знаю. Так то одни цветы уже по стоимости перекрывают 23февральный набор

Случайное Сов_Падение

Какие-то эти два праздника стали... донельзя опошленными... аж противно

Нарине

Ну да, дорогие духи, Шанель например 😁😁

Алексей Шутов

Нет вместе пойдём и купим,что захочет!

Алексей Шутов

В какой-то мере да!

Ал
Александр

Стандартных наборов от жены не бывает

Ал
Александр

Спасибо за комплимент 🌹🌹🌹🌹🌹

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Уже приготовлен. Для всех девушек

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Что поделать. Теперь каждый болеет по своей голове

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну я все равно поздравлю;-) куда денусь) лайка три получу

Светлана Сама По Себе

ааа....так Вы про инет)))а в реале?)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А в реале дома посижу. Пока некого;-)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спачиьо, и вам того же и побольше)

Константин Сибирчи

Конечно. На ни чего будет ничего.

Чеширский Кот

Даа носовой плоточек подарим !

Сергій

А не было вообще ни чего

Светлана Сама По Себе

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…)))

Гена Лозовой

да-ей тоже трусик куплю

Гена Лозовой

по философии или астрономии-я сам готовлю

Ангел 💕Соединитель

Да, трусы и полотенца

Фаталист

угу...бритву и чулки

Александр Грызлов

Тортика хватит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

готовим прибор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да линейку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы померять тот х..., который подарили на 23 февраля...