Владимир Пахомов

Здесь каждый ждёт часа удачи,Как будто он был кем-то назначен.И кто-то дождётся, кто-то время потратит,Вода не течёт под камень лежачий.Не говори, что ты слишком устал,Не говори, что ты уже опоздал,Ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползёт.Не говори, что ты остался один,Зато теперь - ты сам себе командир,А если ринешься в бой, я буду рядом с тобой.Рядом с тобой!

Ответы
Халима Бегалиева

Прекрасно сказано, вы прям- герой! И я хочу быть , рядом с тобой!

Татьяна Куцевалова

Какие интересные стихи! Кто их автор , скажите пожалуйста!

Владимир Пахомов

Группа Черный обелиск песня (Не говори)

Дикий Ёж

Занимайте правый фланг))))

Дикий Ёж

На вот, только генеральный штаб организовываю и уже конкуренция за фланги......)))))

Светлана Волковец

Сам сочинил? Это рэп?

Светлана Волковец

А похоже на рэп, вот попробуй прочитай в таком стиле

Владимир Пахомов

знаю понимаю я сам когда-то реп-стихи сочинял.

Светлана Волковец

А мне нравится рэп про любовь

Владимир Пахомов

типо как у группы "многоточие"

Ирина Бабушкина

в чем вопрос

Ирина Бабушкина

я и не обращаю.... вы все только дурковать можете...

Владимир Пахомов

Ну почему же, не только дурковать но и глупости ради женщин делать умеем и большие ВЕЛИКИЕ и мелочь всякую сглупить можем.

Ирина Бабушкина

не видела... только одна морока и проблема с вами

Владимир Пахомов

это не страшно просто не пришел еще тот самый. затерялся где-то по дороге. Ну ничего он это, вспомнит куда шел и придет.

Владимир Пахомов

Это милое дело. У моей матери двое внук и внучка.