Иринка

Вы часто тратите заработанные деньги на пустяки?

Ответы · страница 14
Гаврилов Александр

да к сожалению
щас стал реже
прижало

Александр Туганов

Сейчас намного реже - жизнь научила...

Александр Туганов

А как же ещё-то...

Le
Leon

да ипотека думаю это страшный пустяк

Лариса

Ага...мелочи жизни😅

Умник

ты же не пустяк!
потратимся...🙂

Лариса

Бывает)) а иначе зачем зарабатывать))

Edward

надо же как то отвлекаться))

Елена Тульчинская

Регулярно.Сама себя ненавижу за это.

Лариса

Не казните себя...иногда можно побаловать себя😊

Сергей Баженов

Разве ,что порой балую себя любимого

Лариса

Нужное дело👍😊

Шаровых Дел Мастер

Ой часто, например на воздушные шары

101Км

с точки зрения жены - да....с моей - нет

Игорь Докутович

Да всегда - ЖКХ, налоги ... и т.д., и т.п.

Лариса

🤣 неординарный ответ👍

Игорь Докутович

Стараюсь говорить правду, хотя бы свою.

Игорь Докутович

Как я понимаю Ваш смайлик, Вы со мной солидарны. Спасибо.

Лариса

Я конечно не думаю что ЖКХ и налоги это пустяки...но у каждого свои ценности в этой жизни. Смайлик...рукопожатие...за то что Вы говорите правду...выражаете свое мнение...поддерживаю. Спасибо за коментарий😊

Игорь Докутович

Когда я был маленьким ... я тоже считал, как и Вы. А сейчас ... Мало того, что за всё переплачиваем и за ЖКХ, и по налогам, так ещё и непонятно не только за что, но и кому если потом оказывается что содержим офшоры и иже с ними. Да ещё и штрафы. Ну какое дело должно быть ГИБДДшнику пристегнулся или не пристегнулся. Ах какая забота.

Лариса

Куча законов и правил которые нас заставляют соблюдать...никуда от этого не денешься

Игорь Докутович

Причём тут законы и правила, хотя они конечно должны быть более человеческими и человечными. Вы спросили о затратах на пустяки. А я прекрасно понимаю, что мои взносы перепадут мелким сошкам из "распильщиков" и они безусловно потратят их на ерунду.

Ми
Мила

Я женщина! Конечно, такое случается!

Лариса

Нужно себя иногда баловать😉👌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На косметику)))))Может это и пустяк)))

Лариса

Любите себя побаловать👍😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я как сорока, всё что блестит покупаю, а ведь и вправду не всем пользуюсь)))

Лариса

Купишь мелочь...так приятно на душе...настроение приподнятое...это мне знакомо😉🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Точно, мужчинам этого не понять))))

Лариса

Да...да...купят нам цветочки...для них пустяк, а нам приятно😉

Роман Обрамович

Нельзя так про Хеннесси.. нельзя.. )))

Лариса

Так вы веселите меня😄

Роман Обрамович

А мы так никого не разбудим ?)))

Лариса

🤐 нужно потише😊

Роман Обрамович

Хмм.. это если получится.. потише.. )))

Эфир

Бывает, чето прям вот надо и все тут

Лариса

😅 знакомая ситуация...мелочь для души...настроение поднять

Весна Красна

Да .. Еда - одни сплошные пустяки 😉

Константин Сибирчи

Ну если еду считать пустяком .... Да.

Ал
Алекс

Если тратить , то на что то стоящее.

Атрощенко Дмитрий

постоянно. то пиво, то сигареты... 🙂

Атрощенко Дмитрий

кто-то про постоянно говорил? к тому же у всех меры разные 😉

Лариса

Про постоянно вы сказали. Да ладно...не будем спорить

Атрощенко Дмитрий

а, действительно. блин... забыл, пока обедал 🙂 но вообще курить сигареты постоянно - обычное дело 😉

Лариса

У вас обед, а у нас ночь ...разница во времени. Удачного дня!

Атрощенко Дмитрий

спасибо! спокойной ночи 😉

Александр

🖼

Лариса

😅🙉

Александр

😄👍☕☕

Anatoly Zuravlev

inogda... mogu kupit zewti i podarit neznakomke prosto tak....

Лариса

Незнакомка будет просто счастлива😉

Anatoly Zuravlev

a kak ze..... swoi esli ne darjat to hot drugie.... na wopros druga ili muza mozno otwetit 4to sama kupila.......😉