Полина Павлова

Какое самое вкусное мороженое

Ответы
Дмитрий Козловский

Пломбир из детства,в вафельном стаканчике,накрытый бумажной этикеткой,и кстати, у того мороженого из детства срок хранения был всего 7 суток,а не то что сейчас полгода,год срок хранения

Морок

Самое вкусное делают сейчас в центральном детском мире в Москве. Сам покупал, поэтому знаю. С тем, что в магазине даже сравнивать не хочу, земля и небо

Тамара Гончарова

Пятигорское. Настоящий пломбир 18% сливок. Даже московское не сравнится. Ставропольский МКС старается превзойти пятигорское, но не совсем то.

Любовь Денисова

Крем-брюле,питерское,развесное,в вафельном стаканчике,кремового цвета,с сумасшедшим ароматом........То,которое продавали лет этак 20 назад.....

Сергей Антипин

в Италии в Риме около Ватикана продают лучшее мороженое в мире, в эмиратах тоже ничего, пойдёт качество

Сергей Логинов

Покупал один вид в 5 местах по одному Госту, все по вкусу разное, так что все от производителя зависит.

Марат Урасин

самое вкуное моороженое это ложка сахара в рот и голой ж кхм опой в снег и сладко и холодно 😋 🤣 🤣

Дмитрий

Наверное в разных городах своё. Питер вроде там самое вкусное. В Сибири Госпирон нравится

Алевтина

Было Ленинградское, теперь редко ем , но без шоколада и на натуральных сливках

Валерий

При СССР было самое вкусное то которое стоило 28 к (дорого). НЕ помню названия.

Орига

Лакомка?

Валерий

НЕт, не лакомка. Тогда такого не было. Оно было только в Москве.

Камикадзе-Божественый Ветер

СОВЕТСКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОНА БЫЛА СОЗДАНА ПО ГОСТУ БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

Роман Голиков

смесь) чем больше разных шариков тем лучше) а так шоколадное люблю)

Лидия Терпугова

Лакомка с орехами полностью покрытая глазурью советских времён.

Александр

это прекрасно знают наши малыши....какое и где его можно покушать

Дайлова Надежда Гомель

Обыкновенный пломбир как для меня.Остальным не знаю.))))

(◆_◆)

Пломбир....... домашний..... в железной миске из морозилки.

Helena Veselova

Которое в Тогучине и в Рубцовске в СССР готовили.

Сварожич

Бородинское первого Питерского хладокомбината.

Fedor Shkenev

А его больше нет-батончик за 238 копеек! С орехами!

Ян Флориан

Эскимо . И в стаканчиках сливочное . И пломбир .....