Оксана Вагнер

вы тоже когда читаете книгу представляете как буд то фильм смотрите?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда я читаю книгу,меня ОКУТЫВАЕТ АТМОСФЕРА ВРЕМЕНИ,о чём повествование в ней.Мой богатый ДУХОВНЫЙ МИР ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ КИНО И ДАЖЕ СПОРИТ С ЖИЗНЬЮ.Он как СОН-ПРЕКРАСЕН!)

Юрий

я - да. иногдабывают несовпадения. например представляю это с одной стороны, а надо с другой.)) но быстро перестраиваюсь.))

Алена Нагаева

В основном да, но иногда как будто внутри действия -я , полное погружение, вот такие книги самое то!!!, но таких немного)))

Гена Лозовой

а как же? у меня тоже как и у вас наверное фантазия развита-прям кадр за кадром идут-а если что сценарий дописываю

Гена Лозовой

а вы когла читаете тоже дописываете и додумываете?и представляете?

Оксана Вагнер

я скорее додумываю))))))))))

Солодков Дмитрий

Этим они и интереснее чем фильм смотреть,фантазия так все нарисует,не один Голливуд снять не сможет!!!)))))

Марина Григоревская

Нет. Я когда смотрю фильм, представляю книгу(если я ее читала)... И как правило, книга нравится больше

Vusal Qasanov

угу и даже как перелистываю незамечаю а когда останавливаюсь когбудто во сне был а некнигу читал .

Михаил А.

Да, иногда это так отчетливо, словно это все со мной происходило.
Поздравляю вас с Новым 2016 годом!

Денис

Нет, всё круче ощущаю-в объёме. Особенно Лукьяненко так завернёт, что как будто полное погружение

Искатель Пустоты

Нет, я читаю, запоминаю, а потом закрываю глаза и смотрю книгу как фильм. Правда глазами героя.

Piotr

Если книга интересная..то да,как" Наследник из Калькутты",например..отличные приключения..))

Андрей Ключевский

Да, и у меня потом на всю жизнь остаются какие-нибудь ассоциации, связанные с этой книгой.

Галина

Ну типа того...только иностранные сложные имена воспринимаю зрительно как набор букв ))))

V S

вы у кого спрашиваете? какую книгу кто здесь читал.. басков скорее женится на киркорове

Светлана Чуйкова

Да. Да так напредставляюсь, что когда потом смотрю фильм, мне он совсем не нравится.

Виктор Метёлкин

да только ещё в книгах мысли героев описываются так что картина получается глубже

Ке
Кеволеч

я и фильм то смотрю как книгу перелистываю,выискивая самые интересные места

Валерий Рудаков

так КНИГА изначально для этого и пишется--чем ЯРЧЕ фантазия--тем интереснее

Андрей Якунин

Конечно! У меня вообще мышление образное: картинками а не предложениями.