Сергей Митрофанов

Чтобы Женщина стала белой и пушистой нужно ли покупать ей шубку.

Ответы
Татьяна Марченко

дааааа , и шубку , и колечки , и серсежки ,и ...много еще чего , если Вы сами не в адеквате.надо ее просто любить и тогда Вам воздастся десятикратно без шубок-колечек.не надо добиваться от женщины белизны и пушистости.любви и уважения невозможно купить , их надо заслужить , т.е. просто любить и уважать самому...

We Kohan

не обязательно. Можно ограничить пребывание на солнце и не дать денег на парикмахера. Но есть куча противопоказаний для здоровья

Сергей Митрофанов

))).Улыбка у вас светлая и зубы-класс.)))

We Kohan

спасибо! а у вашего семейства хитрый взгляд

Сергей Митрофанов

Это мы так отпугиваем ночных бабочек.

We Kohan

Удивляйтесь почаще глазами . Пожалейте бабочек 🙂

Сергей Митрофанов

Ладно,пусть садятся на ваши ресницы.

Я Счастливая

Нет, надо чтобы она ноги не брила, да и вообще ничего не брила, отращивала, а потом все это перекисью в белое обесцветить)

Сергей Митрофанов

Получается,что самая верная-это седая.

Я Счастливая

Я седая, кстати)

Сергей Митрофанов

Так и я не черен.

Я Счастливая

А я крашусь в черный

Leokadia-Galina Shvedava

тут одна женщина написала, что женщины - существо до невозможности отзывчивые. Как вы с ней, так и она с вами.

Сергей Митрофанов

Если это так,то все для вас,лично.

Сергей Митрофанов

Сбежала.

Leokadia-Galina Shvedava

не сбежала. Просто не знаю, что ответить на такой ответ

ОК
Оксана Кузнецова

Можно белую машинку, белые колесики с красной полосочкой, новые шиповки к ней - увидите как попушистеет!!!

Сергей Митрофанов

Всё для женщины.

Галина Будряшова

Если женщина от рождения белая и пушистая то ей летом не нужна ваша шубка а если нет то шубка не спасет.

Rakhima Latipova

Не обязательно. Достаточно ее любить искренне и об этом говорить ей как можно чаще

Сергей Митрофанов

Позняк метаться.

Rakhima Latipova

никогда не поздно

Элис

ой как! Женщина и без шубы просто обязана быть белой и пушистой. Она ведь женщина...

Сергей Митрофанов

Вы прелесть.

Элис

благодарю....Рыжая и пушистая! 🙂

Ирина Епифанова

ага! и новые сапожки и сумочку! и парфюм хороший! тада мы навек мягкие и пушистые!

Сергей Митрофанов

Все вам,но не факт,что это спасает от холода души.

Ирина Епифанова

все равно когда мужчина женщину балует она себя намного счастливей чувствует! поверьте

Сергей Митрофанов

Верю.Только не долго.

Ирина Епифанова

ну незнаю

Сергей Митрофанов

А я знаю.Вернее прошёл этот путь.

Аня Коваленко

просто любить свою женщину и любой ее пух даже черный будет в ваших глазах белым

Галина Васильева

Да причем тут шубка ? Её надо просто любить и она будет такой ,как вам надо....

Сергей Митрофанов

Однако,и шубки прибрала.

Галина Васильева

Но если дарите, значит заслужила....

Ева Адамова

конечно, а также рыженькой, кудрявенькой, лохматенькой, палевой с отливами

Татa Цопина

А чтобы мужчина был добрым кормить блинами с медом ? Зачем так примитивно.

Татa Цопина

А это потому, что Вы не я, вот и мысли не мои, а Ваши)))

Сергей Митрофанов

Не могу я набирать такие длинные сообщения.Но,то что мы разные меня радует.

Татa Цопина

Для меня лично, чтобы была белой и пушистой достаточно искреннего внимания от любимого. остальное прикладывается))

Сергей Митрофанов

Видать был не любимый....,значит,правильно,что выгнал.

Татa Цопина

На это можете ответить только Вы сами правильно или нет. Жизнь Ваша, решения тоже. Желаю удачи Вам.

Нина Владимировна

Нет. ЕЁ надо такой воспитать, а шубка так приложение к красивому личику.

Ольга Борисовна

Не ненужно,не люблю шубы, меня оько приласкать добрым словом и вуаля))

Сергей Митрофанов

и где ж вас таких носит.

Ольга Борисовна

От человека зависит

Сергей Митрофанов

Допустим.

Александр Кочубеев

Если женщина белая и пушистая, ей срочно - в солярий и на эпиляцию! 🙂

Ирина Филимова

не обязательно покупать шубу, может лучше её приласкать и любить

Лидия Лукьянова

нужно относится к ней с любовью, но и шуба тоже не помешает

Наталья петрова

бесполезно тогда она потом захочет ещё и машину в придачу

Сергей Митрофанов

А это уже зависит от размера груди.

Виктория

О-о,шубка бы надолго меня обязала быть белой и пушистой.

Сергей Митрофанов

На меня.