Татьяна

у комаров кусает только женская особь. а у них - то куда мужская делась??

Ответы
Сергей Терещенко

"Самки комара находятся в поисках жертв, чтобы пить кровь. Как и мужчины, они тоже могут питаться нектаром, но нерегулярное питание кровью приводит к тому, что самки теряют способность к размножению. Без крови нет и потомства." Короче их мужики, обпившись нектаром, спят где-то.

Ек
Екатерина

все как у людей))))))))))))))

Татьяна

🙂

Galiya Spevakova

он нектаром питается, а женская кровью, потому что в крови размнажаются яйца комара. потом яйца в воду а там головастики и потом снова комарики

Анатолий Ростовский

все как у людей 🙂

Galiya Spevakova

примерно

Кто-То Из Толпы

Другой жидкости бескровной напился,комариху обсеял и усё-песенка его спета))))ЧТО ТО ЭТО МНЕ НАПОМИНАЕТ...)))))))))

Александра Хм

Блин! У вас же советское образование! Почему вы не знаете?! А как же "Почемучка" и куча других энциклопедий!

Татьяна

да знаю. нектар пьют

Татьяна

а вы не знали

Александра Хм

Каких комаров? Обычные наши комары, самцы не питаются ничем. Вообще. живут 3-7 суток. Другие виды - да.

Сергей ******

Как жизнь то коротка...)))))

Олег Николенко

Она не делась, мужская особь только до брачного сезона доживает. Поучаствовав в "утехах" тут же дохнет.

Татьяна

как и некоторые мужчины- испаряются 😄

Евгения- Кетис Шестацкая

Деградация лично у них видимо была еще во времена каменного века. Наших мужчин это пока только ждет.

Татьяна

🙂

Самая Самая

лежит на диване смотрит телевизор, ждёт когда его особь с роботы придёт да на кормит! 😄

Татьяна

ну, все как у нас

Самая Самая

так она мужская особь везде одинакова! 😉

Татьяна

😄

..
...

да никуда не делась,просто летает,а женская особь пьет кровь,для продолжения рода

Алина Насонова

женская особь-это всегда продолжение рода, мужикам нахрен ничего не надо

Татьяна

🙂

Валерий Воробьев

Так выходит женщина произошла не из ребра Адама,а из комариного племени?

Татьяна

а что, ваша тоже кровь пьет 😄

Валерий Воробьев

А разве бывает иначе? 😄

Татьяна

я только кусаюсь, иногда...

Валерий Воробьев

Да знамо дело-иногда,зато до смерти. 😞

Татьяна

неее, пока жив и отбиваться пытается..

Максим Зайцев

Так же как и мы сидят по норам в ожидании самок!! Матриархат.. Мать его...

Татьяна

😄

Алёна Рыбакова

да кровь они не пьют, а поставьте блюдце с разведенным в воде сахаром...

Фиона

комариха для детей старается,а ему-то зачем?он нектаром балуется...

Татьяна

🙂

А.
Ангел .

а мужская питается нектаром цветов. Да и живет она только до.....))))))

Julia Kirilenko

Мужская комариная особь кровь не пьет, а питается соком растений

Татьяна Воскобойникова

Сейчас наверное не только у комаров женская особь главенствует!

Надя Я

а вы хотите чтоб вас мужские особи покусали )))

Вадим Биберхам

Травку ест, и этих б....................ей-комарих кормит. Ну, как у всех!

Lu
Lu4Ik_Sol

Мужской особи нет смысла кусать, они не питают свое потомство)

Ан
Анастасия

В баре каком-нибудь сидит)И кровь уже готовую попивает))

Вадим Чабанов

Мужская особь-дома,по хозяйству,домашних дел не видно!!