Рустам Сабиров

А у Вас есть собственное мировоззрение о потустороннем мире? Какое оно?

Ответы
Надежда Зимченко

мнение есть, но я оставлю его при себе

Рустам Сабиров

Почему? Оно слишком нереальное? Или наоборот слишком примитивное? Или ты подписалась кровью у дьявола за его неразглашение? 😉 (это я шучу так если что)

Надежда Зимченко

Нет, я человек толлерантный и стараюсь вопросов политики и религии не затрагивать, чтобы не оскорбить чувств других людей....

Рустам Сабиров

А религию тут никто не трогает, пусть люди верят во что хотят если им удобно использовать придуманные кем-то шаблоны а я вот например люблю вдумываться в суть и мне интересно что думают об этом другие.

Maiya Ziyaeva

Если я скажу , вы мне поверите.

Рустам Сабиров

Постараюсь вдуматься. Каждый человек это собственная вселенная. И в сознании каждого есть доля истины.

Maiya Ziyaeva

Да человек умирает , но его душа переселяется. Вам знакомо такое чувство, вы не знаете этого человека , но он ваша половинка.

Рустам Сабиров

Я бы называл все таки правильнее сущность а не душа (основа то бишь). Основа каждого существа это сущность. И она может перерождаться я с Вами согласен. Причем не обязательно в нашем мире.

Рустам Сабиров

Сверхспособности это как правило налаженный канал со своим подсознанием.

Рустам Сабиров

Канал есть 🙂 Вот только я нифига не понимаю что оттуда прет 😞

Рустам Сабиров

Как я могу тебе рассказать то что сам не понимаю 🙂

Ольга Скрагис

конечно есть.отличное

Ольга Скрагис

от понимания для чего я живу

Рустам Сабиров

То есть ваше "Понимание для чего вы живете" не равно "Вашему мировоззрению о потустороннем мире"? .....тогда напрашивается вопрос: А для чего вы живете? как я понял не для того чтобы попасть в потусторонний мир как следует по вышеизложенной вами формуле. Но все же?