Мария

Почему по календарю зима заканчивается в марте, а на деле нет?

Ответы
Надежда Федорова

Ранее так назывались древнеримские боги, покровители домашнего очага. Однако в современном языке пенатами также называются родные места, родной дом, родной кров.

Андрей Шаламов

ну это исходя из локации на карте в которой вы прибываете, так как на той территории где нахожусь я, все происходит по календарю!)

Ирина Божко

Весна,как женщина,говорит:"Уже иду",а сама сидит в халате,с мокрой головой и ногти красит!

Максим Храпков

Доверять календарям нельзя. Ведь по календарю майя - свет уже закончился!)

Резаева Наталья

Зима женщина с характером,заканчивает тогда,когда сама захочет.

Александр Броновицкий

а почему зарплата рассчитана на месяц а заканчивается раньше ?

Наталька Трушина

Если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря.

Елена Аникина

Потому что люди насилуют природу, а она так выражает протест

Ви
Виталий

в календаре нет поправок на географическое положение, и т.п.

Юрий Ванеев

По какому календарю... Юлианскому... Григорианскому...?!!!

W W

раньше в апреле бывало заканчивалась зима. 🙂

Александр Мамченков

в сочах уже почти лето...а в Тае просто лето...

Михаил Широков

так каледнарь в Древнем Риме придумали)))

Мария

вот бяки, а нам теперь подстраивайся)

Михаил Широков

ну еще т климат изменился за это время

Мухаббат Барматова

у нас все по календарю,весна в разгаре +30

Roman Kingzton

в Россию никто не хочет,тем более весна

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

та ото ж. Хотелось бы в июле конечно же.

Александр Шумилов

Потому что у природы нет плохой погоды

Вячеслав Силин

все меняется, и пространство и время...

Аслан Магомедов

я в Сочи у меня и зима то не начаналась

Маргарита Гавриш

а где то зимы вообще нет

Маргарита Гавриш

тогда тебе на экватор надо