Хм
Хмырь

В каких случаях женщина готова к полному контакту на первом свидании?

Ответы · страница 2
Елка

Если мужчина -искусный обольститель - это целое искусство,данное не всем!

Дама С Вуалью

У нас на тренировках полным контактом назывались удары по голове и в пах

Хм
Хмырь

Продолжайте тренироваться.

Лариса Саведчук

На первом свидании разве не нормальная или без всяких принципов человек

Гелена Полховская

если мужчина очень понравился и влюбилась или не трезвая и хочет секса

Лана ...

если она под приличным градусом... или стрессануло до невменяемости

Евгения Половинкина

Им бабам вообще-то контакт с кошельком важен с любого свидания.

Хм
Хмырь

А что же ты так абстрагировалась? Тоже, вроде, из их сословия?

Евгения Половинкина

Поэтому хорошо знаю,что нам нужно от мужиков.

Хм
Хмырь

Попадались мне такие. Их сразу видно. Я им даже кофе не предлагал. Уходил, сославшись на занятость.

Евгения Половинкина

Но ведь сам тоже меркантильный,рассчитывална какую то близость быстротечную и задаром !

Хм
Хмырь

Нет. Если такое замечал - тоже сразу расставался.

Tina X.

в случае полной отключки в состоянии алкогольного воздействия

Лера ****

случаи бывают разные..но девушка должна быть рассудительной)))

Хм
Хмырь

Да-а-а??? И о чём же она должна рассуждать?

Лера ****

что к полному контакту с разбега нельзя...чревато последствиями)))

Хм
Хмырь

Да-а-а???А конкретнее можно?

Лера ****

думать всегда нужно..если есть мозги)) куда уж конкретней))) а ваш вариант ответа на ваш вопрос?

Хм
Хмырь

У меня нет вариантов. Я с женой своей так познакомился. У меня сейчас большая семья. Дети, внуки.... Уже более 40 лет....

Лера ****

верю...мои родители тоже сорок лет вместе!..но сейчас такие времена...что нужно думать..с кем, где и как)) Удачи вам!)))

Ольга Семёнова

Когда она захочет вас конкретно использовать.... Такое бывает..

Хм
Хмырь

Меня использовать бесплатно невозможно. Я очень корыстный человек.

Ольга Семёнова

Это Вам кажется, что невозможно... (наверное, это хорошо).. Как правило, мужчина даже не замечает, что его использовали. А если он не очень глуп, то он и от этого своё удовольствие получит...

Хм
Хмырь

Я атеист. Поэтому мне никогда ничего не кажется.

Ирина Гром

Тогда, когда женщина не предусматривает следующего свидания.

Людмила Голодникова

Уважаемый Хмырь!...если Вы у неё не первый и далеко не второй...

Людмила Голодникова

Общаясь с подобной женщиной.Вы легко сами всё поймёте...

Хм
Хмырь

А, если я это понял ещё до того, как задал этот вопрос, как быть?

Людмила Голодникова

Такая Вам не нужна...Всё-таки для любых отношений нужна обоюдная симпатия.а там...

Хм
Хмырь

Там тоже может быть обоюдная симпатия.

Людмила Голодникова

Тогда- по обстоятельствам...

Хм
Хмырь

А в карты при этом обязательно нужно играть?

Людмила Голодникова

Смотря.какой метод ухаживания Вы выберите...

Леонора Кузнецова

практически во всех. только себе цену набивает и выёживается

Валентина Базан

Если почувствует, что это её мужчина. Ферамоны - сильная вещь.

Просто Любовь

Наверно когда потеряет контроль над собой от выпитого вина))

Тамара Волкова

Ни в каких случаях не надо это делать. Что за необходимость?

Хм
Хмырь

Так никто и не утверждает, что что-то надо делать.

Маруся ***

если до свидания была влюблена в него по самые недра земли

Мадам

если ей до 35лет и год не было секо са...тогда все может быть.

Елена Галкина

Когда голодная до.... Или горячего приняла больше чем нужно

Наталия Дожидаева

Если это первое свидание с любимым, после долгой разлуки.

Светлана Волостнова

Когда до этого было виртуальное общение и она влюблена.