Галина Лузина

Когда же мы- Люди, научимся уважая себя, уважать других и брать ответственность за свои поступки?

Ответы
Александр Колосов

Самое страшное, что это от женщин зависит, ваше хочу то, или то, а может быть то. Ну а отвечать за свои поступки, это, как родители воспитали. Не школа, не детский сад - родители.

Галина Лузина

Полностью согласна: макет отношений впитывают в семье и примером! Я женщина и видимо меня воспитали без " хотелок", а теперь меня воспитывает внучка 11 лет , поясняя, что у девочек должны быть желания на шопинги, а не только на чтение книг, шитье и вязание. Вот и дожила.

Александр Колосов

Закалымил я как-то, сумма хорошая, наличка. Пошли с женой (был женат) дублëки покупать ей и мне, она, пока я с кассиром, шубу норковую примерила. Как она на меня смотрела в тот момент! "Заворачивайте". Шапку в догонку через день, дочу одели полностью, ну и мне хватило: двое трусов и три пары носков. Ну как же без вас, любимых!

Галина Лузина

Для меня важно: делить поровну!

Александр Колосов

Ну, не поделить же шубу и трусы. Да и ребëнок в носки не пишется. Она не выпрашивала, взгляд только, но и как на неë сшито. Я даже не сопротивлялся. Но и в новых трусах чувствовал себя героем, ведь у жены норковая шуба, лëгкая, но тëплая. А у неë после аварии , перелом ключцы, сложный, у плечевого сустава, таскал еë по врачам, чтобы операцию, да она сама отказалась. Зато видел, как хируги, снимет кофту, а они аж потеют, грудь у неë шикарная. Эх, надо было дожать за операцию. Потом просто курс массажа ей организовал.

Галина Лузина

Любите и будьте любимым!

Александр Колосов

Взаимно! Но мне пока не удалось.

Галина Лузина

Всем Мира и добра!

Просто А...

Странный вопрос... Кто себя уважает, тот уважает и других... А слова и поступки всегда расходятся.. По этому "много званных, да мало избранных".. называться легко, трудно - быть!

Галина Лузина

Вы правы!

Kaktus

у россиян нет уважения и не будет,а на счет ответственности даже розговора нет.они такой народ,гнилой.

Галина Лузина

Россияне - добрые люди, но недостатков много.

Александр Захаров

И так все получают за свои поступки соизмеримо, но не в одной жизни, все под контролем.

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Захаров

Не за что, это версия Безобманства, без вранья о истинности.

Надежда Борисова

Хороший вопрос, не уважая себя, не сможешь уважать других и видеть то, что необходимо

Галина Лузина

Конечно! Спасибо!

Валентина Мезрина

Замечательное желание, но увы! Большинство не доросло до такого понятия

Галина Лузина

Спасибо Вам! Очень хочется , чтобы доброта победила многое.

Улугбек

На Украине принято... ПРЕЗИРАТЬ СОПЕРНИКОВ СВОИХ!!! Менталитет таков!!!

Улугбек

Таковы плоды воинствующей ДЕМАГОГИИ!!!

Галина Лузина

Глупой. Никто не думает о людях своей страны, амбиции зашкаливают.

Улугбек

Обшенациональный ГИПНОЗ ссорящихся народов..!

Галина Лузина

Россия с Украиной никогда не ссорилась. Это чья- то выгода.

Улугбек

Если Юпитер решил погубить кого, то сначала Он лишает его Разума!!! Так вещали древние греки и... были совершенно правы!!!☝️ Люди Мира сошли с ума!!!🦧🤔🙁

Денис Шаповалов

Меня удивляет ,то почему мы до сих пор не научились..

Галина Лузина

И это важно!

Денис Шаповалов

Я бы сказал,самое главное.иначе зачем называться человеком если в нас нет человечности..

Галина Лузина

Очень ПРАВДИВО и жаль, что многие ценности утрачивают свою значимость...

Денис Шаповалов

Но они же не сами утрачивают.мы,как ее носители замусоливаем ,изменяем смысл и прочее..мы меняем эту самую значимость в ту или иную сторону.в наших руках держать её на высоте или закинуть в сундук и пыльный угол и нет нет да и достать её,протереть и положить обратно до лучших времен или держать её в постоянно блестящем и красивом виде)

Галина Лузина

Вы полностью правы и мне нечем противоречить.Только мы все - разные.

Три3Ло Zloe

Не скоро...ну мы же не всегда....оно то так , то эдак...

Галина Лузина

Страшно.

Три3Ло Zloe

Да. Пожалуй.

Галина Лузина

Спасибо!

Десант

ДА кто ж вас знает, когда вы этому научитесь

Десант

Да, сейчас время такое, которое выковыривает из людей скрытые до сего времени пороки в них.

Галина Лузина

Это - не есть хорошо.

Десант

Это жуть как плохо

Галина Лузина

Доброго сна- отдыха!

Десант

И вам всего только ЛУЧШЕГО!
Спокойной ночки и приятных сновидений!

Adeptus Vaasc

Как люди остаются людьми. И это важно.

Галина Лузина

Важно и ценно! Спасибо Вам!

Ва
Варвара

Никогда. Людям свойственно двуличие.

Галина Лузина

Ой! Это же страшно.

Ва
Варвара

Большинство таких. Мы часто не замечаем за собой, потому что это проявляется в мелочах. Идет по накатанной.

Галина Лузина

У нас есть выбор.

Александр Петрович Кудрявцев

теперь уж никогда. Мир деградировал

Галина Лузина

Я понимаю, что многие ценности утратили свою значимость, Но...не до такого же. Страшно.

Александр Петрович Кудрявцев

человеческая цивилизация пришла к концу. Пора уступить место тем кто добрее и мудрее нас

Пан Квинто

давайте уже там, придите к людскому.

Галина Лузина

Согласна.

Влади Мир

Никогда.Кто хотел тот уже научился.

Галина Лузина

Наверное правдиво, только поколение молодеет.

Влади Мир

Каждому своё.

Ал
Алексей

похоже этот мир не осознает уже

Галина Лузина

Страшно это: мы же - люди.

Ал
Алексей

ли . похоже перестали им быть

Па
Павел

Бог велел не уважать но Любить

Галина Лузина

Но...мы не можем любить всех." ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО".

Па
Павел

И на это Христос ответил когда у Него спросили кто мой ближний притчей о добром самарянине,пробегите ее глазками она короткая и жду коментов

Марго Беккер

Когда *Рак на горе свистнет*!

Галина Лузина

Этг страшно...

Марго Беккер

неприяятно..👍🤷‍♂️🥰

Психоделический Енотик )

Когда наступит это время)

Галина Лузина

Очень бы хотелось.

Галина Лузина

Спасибо Вам за понимание!

Ек
Екатерина

И что в этом сложного то)

Галина Лузина

Сложности нет, есть выбор.

Ек
Екатерина

Я имела ввиду что это сложно.. Люди только и думают о себе.. Но счастливыми мы будем когда будем думать не только о себе..

Галина Лузина

Именно так.Спасибо!