Надежда Панина

Нам с мужем подарили медаль"ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ". А много нас таких?

Ответы
Aleks Arts

Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос

Лилия Логинова

Мы прожили вместе 51 год. Работали в основном в Казахстане, а на пенсию приехали в Россию. Потому о медалях не думали и не знали Но не жалеем

Надежда Панина

умнички!

Лилия Логинова

Да, мы счастливы !

Надежда Панина

рада за вас!

Лилия Логинова

спасибо

Александр Рябошенко

Я Вас поздравляю! Мы с женой тоже живем вместе 40 лет в любви и верности. Медаль просто дарить некому, об этом только мы знаем.

Надежда Панина

главное, что вы вместе и любите друг друга и акая разница с медалью или без..........ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! 🌹 🌹 🌹

Александр Рябошенко

Согласен с Вами на 200%. Наша жизнь и есть самая лучшая наша награда. Хотелось бы с Вами и мужем поближе познакомиться...

Надежда Панина

что вас интересует?

Александр Рябошенко

Просто расскажите о себе. Где живете, чем занимаетесь? О детях, внуках. Может какие интересные идеи использовали в их воспитании.

Надежда Панина

так это целая книга выйдет...........

Александр Рябошенко

А не пробовали написать? Такие жизненные истории в наш век - очень нужны.

Надежда Панина

пока некогда, работа-дом, дом-работа, не до этого пока............

Татьяна Карпенко

Думаю не очень. Если по загсам % разводов больше 50, то за обычное семейное счастье надо давать медаль! МОЛОДЦЫ!

Валерий Носков

награжденных - столько, сколько медалей наштамповали. А тех кто любит и верен своей любви - очень много.

Надежда Панина

согласна

Torpedonosec

Сказать очень трудно, но вы не одни это точно. А к стати, как они это установили, те кто медаль давал?

Владимир Мефодовский

Пожалуй медалей не хватит, часто такие люди себя и свою добро деятельность не афишируют

Сергей Тоскин

ДУМАЮ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ! НО МЕДАЛЬ ЭТО ОДНО, А НА ДЕЛЕ ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ ЭТО ДАР!

Надежда Панина

согласна!

Сергей Тоскин

ЭТО ХОРОШО!

Надежда Панина

счастья вам и любви! 🌹 🌹 🌹

Сергей Тоскин

ВЗАИМНО!

lara_ufa

А кто есть кто в этом ряду у мужа не спрашивала? Ну кто там верность а кто Любовь?

Геннадий Базалиев

главное не в медали, а в человеке и вообще ,что такое верность и что измена?????

Надежда Панина

а в душе счастье...........

Геннадий Базалиев

главное чтобы были счастливы душа и тело

Надежда Панина

и вам желаю счастья!!!!!!!!!

Геннадий Базалиев

и вам того же

Елена

А кто подарил. , государство? У нас в городе такие дают, когда вместе 50 лет...

Надежда Панина

да нет, больше 25

Елена

Здорово.... Мы 31 год вместе, нам ничего не дали...

Надежда Панина

жаль!

Елена

Да разве это главное....

Надежда Панина

это ясно

Аптер Пётр Яковлевич

Кто подарил и что это за медаль такая?Кто её учредил и за какие заслуги?

Надежда Панина

найдите в интернете

Сергей М-Н

2014 году этой медалью награждены 6300 пар, из них 270 - в зарубежных странах

Надежда Панина

откуда такая осведомленность?

Сергей М-Н

гугол помог.. http://ruskline.ru/analitika/2014/07/22/den_semi_lyubvi_i_vernosti_v_mire/

Надежда Панина

спасибо!!!

Павел Сергеев

..ДАЙ,ВАМ БОГ И ДАЛЬШЕ,ТАК ЖЕ - ЖИТЬ!!!СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ - ВАМ!!!!

Надежда Панина

спасибо!!!

Павел Сергеев

счастья - ВАМ!!!

Надежда Панина

и вам всего самого наилучшего!!!

Павел Сергеев

благодарю!

Алексей Горталов

Из разряда: - Вот вы права купили, а мне на день рождения подарили

Сергей Евсеев

У бога спросите. Он отправляет в пион. лагерь и в спорт. лагерь.

Станислав Кулиев

нет, вы же только замужем за свои мужем, что за тупые вопросы

Сергей Ильин

Переизбытка не наблюдается, но есть.Стаж 40 лет без медали. 🙂

Надежда Панина

умнички! счастья вам! 🌹 🌹 🌹

Nicolay

Исходя из вопроса больше чем Вы думаете. Не зазнавайтесь!)))

Борис Николаевич Яковлев

как Вам удалось это? все видящий народ - не все увидел?