Ню
Нюта

Влюбчивость — не порок, а способ вдохновения?

Ответы
Miriam Regen

Если ты творческая личность, которая никому ничего не обещает, а заранее даже предупреждает , то бог тебе судья
Главное не оставлять после себя обид

Dark Soul

ну знаете если все время влюбляется в разных людей скорей всего все будут думать что такой человек шлюха и будут правы.

Максим Лопаник

Только от этого вдохновения бывает так плохо

Любава Марго

если Вы человек творческий, то может быть. ))

Елена Данилова

способ отключки мозгов и включки чуввств)

9z
911 zdv

Скорее способ разочароваться в жизни.

ДА
Дмитрий Абакумов

это не логика а кретинизм..

Константин Стемковский

Просто большое сердце....

Бобур Разаков

Приведите пример

Ню
Нюта

для меня лично?я летаю если даже кратковременно влюбляюсь.а вы?

Бобур Разаков

У меня был скажем не печальный но все же роман аш 4 года. В начале тоже летал но потом любовь исчез а с ней и вдохновления. Но скажу Вам честно, появилось нечто родное, то без чего я уже не мог. После любви остались чувства большого уважения, нечто родного и ценного. Так что в любовь я не верю, верю в родственные души😉

Ню
Нюта

тут соглашусь.мы с мужем так уже 15 лет живём.

Бобур Разаков

От молодцы! Мое глубокое уважение Вам. Дай Бог так до конца прожить вам

Ню
Нюта

спасибо))и вам.взаимопонимания побольше

Ню
Нюта

конечно))а без этого никакая любовь не спасёт

Сияющий От Счастья

как вариант

Юрий

Думаю да)

Юрий

Жена есть

Юрий

Вот так вот)

Юрий

В плане?))

Ню
Нюта

ну раз уже есть-больше ведь не надо

Юрий

Да,больше не надо)

Ад
Адский

Кому как

Ад
Адский

Это хорошо))))

Владислав

О да!

Владислав

Нет. Уже почти никогда.

Владислав

Отнюдь.