Натка М_Мак

🖼А Наташа сегодня пирогов напекла🙃

Ответы
Старый Волчара

А Наташа коварная сооблазнительница, любит на ночь глядя издеваться над голодными студентами)

Натка М_Мак

Да-да, я такая))

Костя Кузнецов

Круто, я блин чаю хочу, и плита дома временная без духовки, но зато, как мебель соберу , зажжем

Натка М_Мак

Желаю кухонных вкусных успехов))

Костя Кузнецов

Спасибо, проект затянулся но уже финишная прямая, и вам успехов

Натка М_Мак

Я сама занималась и дизайном своей кухни и проектированием мебели и подбором материалов и техники)у меня кухня 16,5 м

Костя Кузнецов

Круто, у нас сравнительно малолитражка и дизайна минимум, заказал распил ( товарищ помог с деталировкой) и собираю сам, это мебель, ну а ремонт в целом, тоже простейший обои, фартук, линолеум, главное, чисто и удобно, пока не до шика

Натка М_Мак

Не важно что, главное, чтобы удобно и уютно. Тем более, если у тебя руки откуда надо растут. Молодец!

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Натка М_Мак

И вам!

Сергей Логинов

А вот Меланье не повезло, у нее все ворота в тесте оказались, когда она пироги пекла.

Натка М_Мак

А что с ней не так?

Сергей Логинов

Так она во время лепки все к воротам бегала, посмотреть кто к ей пришел, так как сотовый не работал. поэтому ворота в тесте и измазала, а на пироги теста не хватило.

Натка М_Мак

Не знала такой сказки))

Сергей Логинов

так это быль.

Натка М_Мак

))

Се
Сергей

привет наташа я сейчас занет позже заеду попробывать пирошки как на это смотришь

Натка М_Мак

Из Оренбурга? Ну, давай)) и мое имя пишется с большой буквы

Се
Сергей

это так важно то тогда я это исправлю Наташа

Натка М_Мак

...

Се
Сергей

и все

Валера Которашвили

А растяпа Аннушка разлила прямо под турникетом подсолнечное масло

Натка М_Мак

))

Леха Балалайкин

Сижу, пью чай ! И вдруг Ваше фото !!!! Ну хоть бросай все и беги к Вам

Натка М_Мак

Я бы с удовольствием вам парочку к чаю передала, но инет пока не достиг такого прононса телепортации))

Леха Балалайкин

Ах как жаль !!! Ну, что ж ! Подождем !!!

Натка М_Мак

Договорились))

Майя Петрова

Коты их не едят... Мясо будут просить или рыбу, Наташ, а Наташ?

Натка М_Мак

А коты причём?))

Майя Петрова

В интернете ходят фотки с прикольными надписями по теме "Наташа и коты"...

Натка М_Мак

Ааааа)) прикольно))

Марина Ежевик@

А как Вы делаете так,что мука не меняет цвет при выпекании?

Натка М_Мак

Не знаю, само так получается. Думаю, потому что она не на противень подсыпана, а на пекарскую бумагу

Sergio

Красную шапку на голову и гоу через лес к бабушке!😁

Натка М_Мак

Хы

Павел

А что, хороши на вид, жаль запах инет не передаёт.

Натка М_Мак

И вкус)))

Павел

Ну тогда уже пусть передаёт целиком на пробу.

Павел

Наш хлебозавод в этом плане нас разбаловал, выпечка какая захочешь.

Vagif Gasanow

но ведь и в гости она не пригласит опять ведь)))

Натка М_Мак

Ага

Vagif Gasanow

вот и задумайся после этого,а с чемже те пирожки то?)))

Шура Павлов

Аннушка за маслом сходила... И разлил уже.. 😂

Натка М_Мак

Чего ты там разлил уже))

Шура Павлов

Пирожки с чем

Натка М_Мак

В комментариях посмотри, а то многие спрашивают и когда я отвечаю (слишком часто) меня система как бота воспринимает и начинается проверка)) задолбала

Ведающий.

Ух Наташка молодец!) а Вовка манты наварил))

Натка М_Мак

Ну вот) в след раз покажешь)) я только такие умею лепить 🖼

Ведающий.

Теста многовато)) я не люблю много теста.

Натка М_Мак

Понятно)) конечно, кто как любит) я люблю тонкое тесто и закрытые

Ведающий.

😉🤗

Ма
Манатыч

Наташа я ваш навеки. За пироги отдамся))))

Ма
Манатыч

Наверное весь дом пропах

Натка М_Мак

Ну, было немного сначала))

Ма
Манатыч

Класс)

М.
Максим .

у какая милая,Наташа.....Нам понравились.

Натка М_Мак

Ага

Игорь Бухтияров

Подумаешь! Я сегодня пельменей сварил!

Натка М_Мак

Ути, лапонька))

Игорь

🙂

Константин

Ух ты) Красотища вкуснотища. А с чем?

Константин

Мне правятся большие кабачки лодочками. в них перец, свинину или грудку куриную, обязательно, зелень, сладкий болгарский перец, и под конец сыр. При запекании можно по краям выложить картофелем, в сметане со специями. 🖼

Натка М_Мак

Да, интересно, но все примерно такое уже было и вкус понятен 🖼Вот, я делала тёплый салат из овощей гриль ( в тч и кабачки) с мясом

Константин

С мясом я все же больше баклажаны предпочитаю. Слой баклажанов, слой лука, слой мяса, слой помидоров, зелень. Можно повторить.

Константин

А кабачки люблю потушить кубиками, с морковкой и луком, можно помидорок, перчика.

Павел

🥺 Жрать охота, а Наташа дразницца...

Натка М_Мак

У тебя лицо доброе

Павел

Морда добрая, а попа хиииитрая...)))

Натка М_Мак

Сомневаюсь)

Павел

Ну да, да...простодыра...😟

Натка М_Мак

Почему сразу простодыра)) нормального человека

Максим Jw

...пирожков 🙂 пироги большиииие 🙂

Натка М_Мак

))